Солидные люди открыли солидную детскую площадку в Центральном районе Тольятти

Солидные мужики, депутаты Максим Васильев и Алексей Степанов, а также заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев, неофициально посматривали со стороны на то, что получилось у них благодаря выделенным деньгам на благоустройство депутатских округов и благодаря тому, что реальная работа на освоение (а не «распил») денег дала результат.

На открытии площадки, хотя и был день выборов, ни Николая Меркушкина, ни депутатов и чиновников особо не вспоминали. Разве что разок назвал их фамилии прекрасно отработавший мероприятие ведущий (кстати, он есть у нас на сайте — Krasav4ik ). Устроили действительно детский, совершенно не связанный с политикой праздник.
Жаль, конечно, что площадка открылась уже осенью. Но сделана она так, что простоит без проблем много лет. Так что, даже если в этом сезоне дети не наиграются, со следующей весны у них будут все условия.
теперь дело за местными жителями — чтоб не изгадили и не поломали объект.
Дочь хороший вопрос задала «А когда у нас во дворе построят такую?». А мне нечего и ответить. У нас бы алкаши и быдло расхерачили бы в пять минут такое доброе дело. Вообще, дворик на Комсомольской 42, 46 и 44 нехороший… быдляцкий… В следующем году будем рассматривать варианты переезда
А лично считаю, что воспитанием детей в первую очередь родители должны заниматься а не бабушки.
Вот не прав, негры они как правило от природы более развитой мускулатурой чем белый человек обладают, но есть не афишируемые данные что более низкими умственными. Пусть и незначительный период технического прогресса был, но уже на какие-то проценты нашу физиологию сдвинул.
Как сказал однажды один авторитетный в городе человек другому человеку:
— Когда к нам в Тольятти приедет ВВС фильм снимать, они не будут тебя спрашивать, о чем я тебе говорил. Они будут спрашивать, о чем тебе Михаил говорил. Поэтому запоминай, Стас, запоминай :)
А так… Я просто там аниматором праздника работал. И Леха абсолютно правильно сказал. Никакой агитации не было. Но людей, причастных к открытию площадки, я детишкам и родителям представил
Самое смешное, что оплату налогами горожане внесли, а результат пока ниже ожиданий (т.е. часть денег умельцы все таки успевают дерибанить, прямо под носом у контролирующих правоохранителей).
А «теребан» что то новое.
В остальном соглашусь, грабительские маневры возможны, но нас должны волновать грабежи местного бюджета и областного. Здесь есть шанс призвать к ответственности, считаю, основываясь на последних новостях (по смене полицейских и прочих).