Набережную Комсомольского района отказываются ремонтировать по гарантии

Как пишет «Площадь свободы», компания «Волгоспецстрой», занимавшаяся строительством уже начавшей расползаться набережной Комсомольского района, ответила на претензии тольяттинской мэрии: выполнять гарантийный ремонт она практически не собирается. Все потому, что не видит за собой вины.


По мнению «Волгоспецстроя», покосившаяся лестница, подмытая талой и дождевой водой, пострадала только потому, что нарушались правила ее эксплуатации. Другими словами, всему виной — муниципалитет, не организовавший эксплуатацию «как положено». Подрядчик готов выполнить лишь небольшой ремонт на плоских участках набережной.

Сергей Анташев, заместитель мэра по городскому хозяйству, в связи с этим выразил недоумение: по его словам, набережную еще даже не передали в муниципальную собственность. Также, посетовал чиновник, вопрос набережной неоднократно обсуждался на областном уровне, в Самаре. И безуспешно.
Поделиться:

1 комментарий

__i
А что значит эксплуатация «как положено» для трапа? Даже представить нее могу, как его можно эксплуатировать не «как положено»