Грозившая главе Центрального района гибелью автомойка продолжает работать

Нелегальная автомойка, открывшаяся в минувшем декабре рядом с озерами у Детской многопрофильной больницы, на улице Лесной, продолжает работать. Несмотря на то, что суд запретил ей вести коммерческую деятельность, а Артема Гончарова, главу администрации Центрального района, грозили застрелить прямо у ворот.


Как пишет «Площадь свободы», в связи с этим Алексей Бузинный, первый вице-мэр, заявил: решение суда о запрете коммерческой деятельности вступило в законную силу лишь на днях. Так что, если мойка до сих пор работает, в отношении владельца участка будут «предприниматься меры».

Какие именно меры, Бузинный не уточнил. В их эффективность слабо верится. По словам Бузинного, если владелец мойки неоднократно откажется исполнять решение суда, последует принудительное закрытие. Однако на деле ситуация выглядит так, как будто мэрия не горит желанием что-то делать с данной конкретной мойкой.
Поделиться:

10 комментариев

ztp2508
А не будут исполнять решение суда — бульдозером по ней и все дела. Но почему
на деле ситуация выглядит так, как будто мэрия не горит желанием что-то делать с данной конкретной мойкой.
?
ztp2508
Учту. Именно так, ага :)))
Alexei_Napylov
Пример «Полада» показателен. Хотя, понятно, там совсем другой уровень и совсем другие деньги.
DobrihDelMaster
много буков ни о чем…
DobrihDelMaster
я из тех, кто привык полагатсья на факты, а не на пустой треп
Nonstop
По словам Бузинного, если владелец мойки неоднократно откажется исполнять решение суда, последует принудительное закрытие.
Должен последовать приговор за злостное неисполнение судебного решения, да. А Бузинному я вообще не верю.
Dmitriy
В огороде бузина, а голод — не тетка)
GPetrovitch
Я там периодически проезжаю в 3 ночи и наблюдаю возле мойки непонятные для данного времени суток движения транспорта и людей. Может там чего растпространяют?
Dmitriy
Не иначе, под мусорской крышей работают, реализуют вещдоки и конфискованный героин… Раз уж директор этой шараги грозился убить главу администрации и продолжает шарашить, то это весьма вероятным представляется.
hektor2002
а нам из разных источников постоянно льется информация о злодеях во власти не дающих работать малому бизнесу… гос машине всей своей мощью тормозящей развитие предпринимательства… а тут оказывается никто ничего не может сделать с маленькой мойкой… неужели такие взятки дают что даже при полной огласке никто ничего делать не будет…