Владимир Ягутян оскорбил тольяттинских десантников

«Что же это за армия такая в России, если в день ее элиты (ВДВ) матери не пускают на улицу детей, закрываются рынки и торговые палатки, а по центральным улицам бродят полупьяные обрюзгшие персонажи в тельняшках?! Их облик не вызывает доверия. Они кажутся опасными и слабо непредсказуемыми. Это не защитники, а какие-то хулиганы… Собственно, чему удивляться»,- написал 2 августа на своей странице в facebook Владимир Ягутян, член совета директоров компании «АИСТ», тольяттинский эталон либерала-«белоленточника». А как на самом деле прошел день ВДВ в Тольятти?
Фото Екатерины Хрипко, ПС

Ни одного эксцесса, пишет «Площадь свободы», не случилось.

— Мы культурные люди, защитники Родины, на нас все смотрят. У нас жены, дети, которые на нас же потом будут равняться, мы должны быть достойным примером,– отметил председатель тольяттинского отделения общественной организации ветеранов ВДВ и войск спецназначения «Союз десантников» Андрей Шубенин.

Десантники, значительная часть которых подъезжала возлагать цветы в Парк Победы на дорогих иномарках, недоумевали, почему многие считают, будто бы они вот-вот ринутся отнимать арбузы у продавцов азиатской наружности:

— Мы взрослые, нормальные люди. Посмотрите на наши машины, в конце концов. Неужели мы не можем позволить себе купить эти арбузы, зачем нам их отнимать?- задал риторический вопрос один из них.
Поделиться:

20 комментариев

slavasmirnov
2-го числа весь день мотался по городу. Встречных офицеров, рядовой состав — поздравлял с праздником.

Я понимаю, что кому-то хотелось бы, чтобы по улицам города расхаживали бойцы Национальной гвардии или солдаты батальона «Азов», например. Ну, потерпите немного, совсем чуть-чуть осталось. Да?
Nonstop
слабо непредсказуемыми
ага. Сильно предсказуемыми. Когда надо.
Vyrvipup
Владимир, <...> тольяттинский эталон либерала-«белоленточника»
Слушай, зачем Балина обижаешь? Эталон он, понимаешь, нашел…
mihail
По Комсе гуляет окровавленный парень
progorodsamara.ru/news/view/167350
Комментарий был удален
Alexei_Napylov
Видел в контакте, думал, ставить-нет, без фото не то, а фото трешовое…
Решил поставить с фото под катом.
Gertruda
Ну ну ну)) сам то поди сидел дома и носа на улицу не показывал, вдруг каой «обрюзгший» десантник наваляет, не побрезгует.
Borodatiy
Десантники, значительная часть которых подъезжала возлагать цветы в Парк Победы на дорогих иномарках, недоумевали, почему многие считают, будто бы они вот-вот ринутся отнимать арбузы у продавцов азиатской наружности
Ну да конечно, прям просто так лица не славянской национальности в этот день не торгуют, прямо вот чтобы насолить десантникам, которые хотят купить арбузов. :)
Много лет создавался образ десантника в день 2-ое августа, а тут прям за один миг их всех признают, такими белыми и пушистыми :)
Krasav4ik
Утром 2 августа у Мира 137 была стычка трех десантников с нерусскими.
Shadow
И чо там? Наши победили? ))
Krasav4ik
Три нетрезвых десантника против толпы не смогли выстоять
bot-a-nik
И чо там? Наши победили? ))
:)) А в оригинале кто с кем бился?
Nonstop
Потом пришёл лесник дядя Вася и выгнал их всех к… )))
HoSeco
2 всегда полно бухих десантников, орущих и шатающихся по городу в поисках приключений. В любом городе. Как молодых так и не очень. Но лично я ни разу не видел (может повезло) чтобы они к кому-то приставали, кроме таких же полосатых.
Непонятна попытка Ягутяна таким образом унизить всю армию РФ.
Alexei_Napylov
Да они и не пристают. К ним можно подойти, нормально пообщаться, даже если ты сам нигде не служил. За что можно реально огрести — если кто-то купил в магазине тельник с беретом и попытался выдать себя за десантника, хотя отношения к ним не имеет.
bot-a-nik
2-го числа в «Причале» был конфликт с мордобоем и вызовом скорой между 3-мя посетителями и хозяевами на стороне которых был с десяток охранников. Десантники гулявшие в тот день не вмешивались в ситуацию вообще.
Login
Строго говоря, на снимке — хозвзвод ВДВ, а не десантники. Вы выдели хоть раз ребят из разведроты и спецназа ВДВ? Там вот этих сушеных сопливых «гераклов» на снимке близко даже нет. Там хорошо подготовленные мужики бойцы с боевым опытом и минимум 180 см роста. И в фонтанах они не купаются (им западло), а мечтают попасть в «Вымпел» или «Альфу».
Комментарий был удален
mihail
Обсуждают последнее интервью Борового украинскому «Гордону» по адресу русских. Либералы бесятся.

— Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину, руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан — руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятия в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. Вполне возможно, что понадобится даже оккупация страны или той её части, где находится ядерный чемоданчик. Я знаю, военные уже задумываются о таком варианте
Комментарий был удален