Блеск и нищета "Квадрата"

Уже долгие годы в 3а квартале Автозаводского района Тольятти работает офисный центр «Квадрат». Все вымыто, вычищено, красиво. Даже в туалетах — сушилки, бумажные полотенца, блестящий кафель. Но все впечатление портит запирающий механизм. Почему-то кабинки в туалетах «Квадрата» предлагается закрывать на классические деревенские крючки из ржавеющего металла.


Почему руководство центра не опплатит установку нормальных замков, непонятно. Конечно, неприхотливому гражданину даже крючок не нужен — было бы куда сделать дела. Однако считающий себя высококлассным офисный центр должен, наверное, даже в мелочах выглядеть подобающим образом.
Поделиться:

16 комментариев

Gary
Очень животрепещущая тема ))) я как один из арендаторов Квадрата могу сказать, что столь крупное сооружение очень трудно содержать в блеске, особенно в свете негативных бизнес-тендеций. С другой стороны, будучи в других офис-центрах, бываю в большем шоке. У «нас» еще все очень-очень прилично!
__i
а Квадрат тоже на ИП зарегистрирован?
Gary
а Квадрат тоже на ИП зарегистрирован?
Договоры с ООО «Эфель-Торг», на него же и свидетельство о госрегистрации здания, уж 7 лет как не меняется.
DobrihDelMaster
вопрос к «жЫтелям» Квадрата: так всегда было? или раньше были нормальные замки, но их сломали/потеряли?
Gary
так всегда было?
На изображенной фотографии такой двери — ВСЕГДА! На дверях других туалетов стоят с защелкой замки, нормальные! Так же ВСЕГДА в Квадрате чисто на всех площадях, стоят диванчики в холлах и небольшое, но озеленение. А для любителей жанрового искусства — копии картин ))) Жесть еще та, конечно, но смотрится прилично, да и большинство «гостей» вообще такое впервые видят! Так что, тень на плетень зря наводят, хотя всегда хочется лучшего, конечно
REPA
Это и есть гэбэшный крюк, на котором путинский подельник Черкесов собирался вытаскивать Россию непойми откуда.
Krasav4ik
Все эти дверные ручки-закрывашки — такой ненадежный механизм. Слава простому деревенскому крючку и легендарным советским шпингалетам! ))))
tigerbull
Это на каком этаже, я что-то такой «красоты» здесь не видел:-)
Gary
Это на каком этаже
Это на всех этажах в маленьких туалетах с перегородками, где одно место с писуаром, другое — с унитазом. В других — по три-четыре кабинки.
Nonstop
Слава простому деревенскому крючку
и ещё простой сортирной вертушке! ))
Vinc
Не было такого раньше :) Задвижки были обычные. Это самодеятельность чья то. Из серии завхоз проявил инициативу, а директор туда не ходит :) коммерческие девочки тоже не видят, вот и висит вам крюк на радость :)
mrachello
В жигулевской долине очень неприятно удивили туалеты. Непродуманно нифига, тяп ляп
besogon
Как-то увидел в одном туалете вот такую картинку)))
moydodyr
Непонятный пост… Неужели намек, на работающих там????
Комментарий отредактирован: 9 апреля 2014, 19:05