Непобедимая мойка на Лесной по-прежнему непобедима

Нелегальная, по словам городских чиновников, автомойка на Лесной продолжает развлекать горожан своей непобедимостью. Напомним: в минувшем мае Артем Гончаров, глава администрации Центрального района, строго пообещал: незаконное присоединение мойки к автомагистрали будет ликвидировано. Мол, поставили новый бордюр, и он будет стоять. Однако на деле ни бордюра, ни даже поребрика нет. Въезд на автомойку свободен.


Любопытно, что какие-то остатки бордюрного камня вроде бы просматриваются. Возможно, это позволяет чиновникам считать, что он есть. Мол, чем круче мойки, тем ниже бордюры, все в порядке.

Поделиться:

9 комментариев

alexandr163
Потому что вся эта братия способна только вопросы с лавочкой решать, а еще охать, что сами жители должны быть инициативными и активными. Ну и наверняка кто-то теперь, как минимум, тачки свои нахаляву моет :)
number5
Гончаров совсем «зачинушел». Снег лежит, а его ни в твитерах не слышно, ни на улицах. Светофоры по нескольку недель стоят не рабочими. Не пора ли ему на «заслуженный» отдых? В лесхоз какой…
alexandr163
А лес-то чего плохого сделал?
GPetrovitch
Гончаров совсем «зачинушел». Снег лежит, а его ни в твитерах не слышно, ни на улицах.
Неправда! Когда начался снегопад, он был и на улице и на связи с подрядчиками. Просто, я тоже был на улице. Сейчас дам скрины:
Комментарий отредактирован: 4 декабря 2017, 09:22
number5
Ааа, в твитере все-таки был. Как только снег пошел… Только толку от скринов? Я ж не навальненок какой — я своим глазам больше, чем скринам верю. Снег лежит, техники нет. И не 11 часов назад, а 4.
number5
Погуглил. КДМ — это рассыпатели песка. МТЗ — это синие «Белорусы» (малые трактора — у нас вот один такой третий час 100м дороги чистит). Т.е. это не для чистки, а для посыпания… пыли в глаза. ))
Gertruda
Зеленку не чистили. Спортивную, Юбилейную не чистили, Ст. разина не чистили. С утра по каше кое-как дошкрябали. не знаю что там где работало. Я не одной машины не видела в новом городе.
Crowley
Зачем бордюр, просто воду перекрыть?!