Анташев и Микель забыли поздравить тольяттинских полицейских?

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Как правило, пресс-службы различных органов власти заранее, чуть ли не с 7-8 числа, публикуют соответствующие поздравления. Однако в 2017 году, вероятно, и Сергей Анташев, ГГО Тольятти, и Дмитрий Микель, председатель гордумы, о Дне забыли. По крайней мере, на сайтах двух органов власти поздравления, по состоянию на 7:00 утра, не было.


Отметились с ними лишь Дмитрий Азаров, врио губернатора, и Виктор Сазонов, председатель Самарской губдумы. Поздравление от Азарова выглядит следующим образом.
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Самарской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На всех этапах развития губернии полиция выполняла важнейшую роль в деле обеспечения общественной безопасности и защиты населения. Людей, несущих эту почетную службу, всегда характеризовали незаурядные моральные качества: мужество, честность, патриотизм.

Сегодня самоотверженная служба работников полиции – гарантия спокойствия и безопасности наших граждан. Во многом по результатам работы полиции люди судят о готовности власти защитить их права, свободы и законные интересы. Поэтому от вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет всей системы государственной власти, согласие и спокойствие в обществе.

Ваша профессия – одна из самых трудных и ответственных. По долгу службы вы имеете дело с наиболее опасными представителями общества, каждый день сталкиваетесь с последствиями преступной деятельности, человеческим горем и страданием. Эта служба требует предельной концентрации сил.

Позвольте искренне поблагодарить вас за верность долгу, за вашу честную, добросовестную работу на благо всего общества. Особых слов благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваша морально-психологическая закалка, высочайший профессионализм и преданность делу служат примером для молодого поколения полицейских.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!»
Поделиться:

4 комментария

karl_mai
это не их заслуга, а наша недоработка
)
fighter6666
А нафига их поздравлять. Мусор он и есть мусор. Пользы ноль.
BUM
Ага, только когда п… й получите сразу кричите: «МИЛИЦИЯ(Полиция)!»