Дождь не замочит вазовское ТВ

Вчера перестал транслироваться телеканал «ДОЖДЬ» в кабельной сети вазовского телеведения. Лично я смотрел этот канал достаточно часто, в частности передачи «Искусственный отбор», «Монгайт» мне нравились. Новости смотрел в сравнении с официальными каналами, чтобы иметь возможность составить относительно полную картину происходящего.

И тут 10 февраля трансляция прекратилась. Когда публично «Триколор» заявил о том, что он отключает этот канал и сделал это заявление заранее, я понимаю ( но не принимаю) их позицию. Они хоть предупредили зрителей, а здесь совсем полное равнодушие к абонентам. Я позвонил в абонентский отдел и мне ответили просто: «Он кончился»

Жаль.

P.S. Давно мысль крутилась отказаться от вазовского телеведения, хотел тарелку уже ставить, спасибо за пост Vyrvipup , теперь жду посылку из китая с BOX TV
Поделиться:

39 комментариев

andrey
как получу телеприставку, сразу расторгну договор с ВАЗ ТВ.
А телевизор нужен, как минимум ребёнок смотрит «Спокойной ночи малыши» + мульт каналы.
Vyrvipup
Я вот не понимаю потребителей кабельного телевидения. Сейчас, когда есть доступное спутниковое, кабельное это анахронизм Сегодня около 100 каналов НТВ+ стоят 29 рублей в месяц. А качество намного выше, чем кабельное. Или я чего-то не то говорю?
number5
Стартовые вложения напрягают. Кабельное — тыкнул кабель, уплатил пару абоненток и готово. А спутник — надо сначала купить, потом повесить тарелку, поймать нужный спутник, подключить ресивер,… В общем проще кабель тыкнуть. )
Gertruda
Пришли и сами все повесили и куда надо ткнули))) Удобно.
Object-17
Разные стратегии затрат. В спутниковом ТВ дорогое оборудование и дешевая абонентка. В кабельном — дешевое оборудование и дорогая абонентка.
hektor2002
все правильно говорите… это еще если не брать во внимание их собственные программы за которые мы тоже видимо платим… ужас какой то… а как послушаешь Лада ФМ… тут и понимаешь… в каком большом долгу они перед нами… даже родной язык выучить не удосужились…
Комментарий отредактирован: 11 февраля 2014, 20:49
DobrihDelMaster
покупайте Дюну (3,5 тыра в ситилинке)
ставьте туда любые ТВ/КИНО/МУЗ-приложения (благо их написано дофига) и смотрите, что хотите.

P.S. Дождь там ловит.
Вчера наблюдал там двух субтильных хипстеров

Интернет только быстрый нужен
Комментарий отредактирован: 11 февраля 2014, 13:46
__i
спутник неудобен на несколько телевизоров. Придётся несколько ресиверов брать. И процесс вкл/выкл/перкл. очень тормозной.
А Дождь жалко. Но avmalgin пишет, что Дождь HD продолжает работать.
Gertruda
Я намедни ткнула в этот Дождь. Попала на новости. Милая дикторша за 3 минуты 2 раза сказала «и чо?». После второго «и чо» я это диво выключила.
__i
странно. Не обращал внимания. Не Собчак ли? ))
Gertruda
Да нет, но тоже блондинка. Сама удивилась.
REPA
Позор Андерссону (президент лицензиата на кабельное телевещание) и Лауэр (гендиректор управляющей компании)!!!
DobrihDelMaster
позор Дождю (известно за что)
andrey
позор Дождю (известно за что)

За что?
uuuuuuu
За голимый непрофессионализм и отсутствие чувства меры.
REPA
А каково должно быть чувство меры по отношению к узурпаторам власти, циникам и жуликам?
uuuuuuu
Репа.Вам о чувстве меры рассказывать-только время терять.Давайте я Вам о траквилизаторах расскажу?
REPA
Все с вами понятно, низовой член ОПС Путина. Аргументов у вас — ноль.
uuuuuuu
Аргументов у меня аж два.Но про транквиллизаторы точно не надо рассказать? Может про ноотропы? А то как-то накал борьбы у вас снизился.Не доставляет.
REPA
uuuuuuu, в конце 80-х среди части гэбэшников тоже было мнение положить Ельцина в психушку и поставить ему пару диагнозов: стению и депрессивно-маниакальный психоз (циклофрению). Но как-то не решились. Вот ровно так же не решитесь проделать со мной подобное и вы, подпутинская воровская шушара.
uuuuuuu
«Как при Лене Брежневе, лечим всех по-прежнему.С помощью шприца и кулака»©Зы: А Вы охоту на лис любите? Я по молодости очень любил.
REPA
Пока не охотился. Но хотел бы ходить на охоту на водоплавающую птицу со своим спаниелем.
Охота на лис не привлекает. А вот фокстерьеры — просто завораживающие собаки.
uuuuuuu
Мда.Экий Вы, батенька, наивный.Может все-таки ноотропов?
andrey
если это по поводу опроса по питеру, то тут чувства меры и нафиг им не нужно, спросили и молодцы. У нас, в нашей стране, вопросы уже нельзя задавать или ещё можно?
REPA
Воровская власть Путина настолько напоминает хрупкий чугун, что боится уже всего, даже вопросов. Но вопрос о блокаде, конечно, был лишь поводом. А причиной было то, что по «Дождю» показывали киевский бунт, в прямом эфире. Вот это и напугало путинскую воровскую шушару.
Впрочем, второй акт киевско-всеукраинского бунта против ворья по власти уже не за горами. Состоится в марте.
Комментарий отредактирован: 11 февраля 2014, 19:13
DobrihDelMaster
порор РПР-пОрнас за голимый бред, невменяемость и антипатриотичночсть
hjk
написал в абом. отдел. Ответили, что Дождь будет только в платной подписке
andrey
Дождь будет только в платной подписке
А дождь им отдаёт бесплатно.
Теперь уже не важно, вазовское телеведение для меня пройденный этап. Для них одним абонентом меньше, это не бойкот, просто отключение канала было последним аргументом, чтобы отказаться от услуг ВАЗ ТВ
OMG1
Блин, Дождь единственный альтероппозиционный телеканал. Мягкая, слюнавая хипстерская оппозиция. Но один и полностью. Появился во времена медведевского безвременья. Молодой, малобюджетный, весьма унылый тв. С перспективами. )) Так зачем и такое зарубать? Что страшного в Дожде? В цифровые мультиплексы эфирного тв не пускают, провайдеров, распространителей сигнала в кабельных и спутниковых сетях заставляют отключать этот тв. Многие и сами бегут впереди офцензуры, внутренняя работает на каждый чих.
REPA
OMG1, самое главное, что путинской шайке не поможет уже ничего, никакие закрытия. Это проворовавшиеся узурпаторы власти!
Вспомните еще 5 лет назад, общественное мнение (большинство) считало ворами семью Ельцина и людей времен Ельцина. Сейчас уже почти все понимают, что настоящее, крупное ворье, настоящие управленческие ничтожества понукают нами сейчас. Что Путин — крыша крупнейшего ворья, а значит сам ворюга.
panovech
«И всё идёт по плану...»
Скоро СССР покажется самым либеральным временем в недавней истории.
__i
ВАЗовское ТВ «отвалилось» говорят. Чинят второй час
andrey
всё-таки замочил их дождь))
__i
))) Настигла «кара небесная»
hektor2002
За Дождь им всем еще будет стыдно…хотя… за свои передачи им не стыдно… ни стыда ни совести)))))
Комментарий отредактирован: 11 февраля 2014, 20:58