Медийный прорыв: корреспондент "ВАЗ-ТВ" сплясала перед Рамзаном Кадыровым и получила право на селфи с ним

«Могла ли я когда-нибудь подумать, что буду танцевать перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым? Нет, не могла. Но я танцу, а Он Смотрит. Улыбается. Смотрит 200 человек гостей. Центр зала. Центр Грозного. Переизбыток эмоций»,- написала в своем Instagram Яна Левина, журналистка тольяттинского «ВАЗ-ТВ» (видео танца).


Наградой для девушки стало селфи с Рамзаном Ахматовичем.

«200 человек стоят бок о бок, чтобы сделать общую фотографию с главой Чечни. Видимо, звезды как-то правильно для меня сошлись: к своему счастью, я оказалась рядом с Рамзаном Кадыровым. Мы даже успели «переброситься» парой приветственных фраз»,- поделилась она радостью.
Поделиться:

11 комментариев

klinke
ужас-ужасный, я всегда знал, что девка не в себе, там вся семейка ку-ку.
Alan
а в чём ужас, нормально станцевала ))
alexandr163
Деньги под ноги не кидали, значит так себе )
Alan
ладно хоть в трусы не совали )
Object-17
О, а я ее давным-давно на местном ТВ видел — то ли ЛадаТВ то ли еще каком — такая няша была. А сейчас постарела уже, конечно…
Dmitriy
постарела уже, конечно…

Она раньше была колобок натуральный, потом резко схуднула. Внешность от этого выиграла, но мимика и дикция остались прежними… Оказывается и интеллект не на уровне. Когда этого басмача наконец окоротят будет стыдно.
Alan
так у нас дочь Пескова сейчас тренды задаёт ) провинция перенимает )
Комментарий отредактирован: 15 августа 2017, 12:33
Dmitriy
Да, кстати. И Полканченко, как салага, кричит что скажут. Да что с них взять, если сам президент никак не реагирует на уголовные выходки этого детинушки. Рыба с головы гниет.
DobrihDelMaster
давным давно учился с ней на 1 курсе ТАУ, потом она ушла.
веселая!
Object-17
Вот я о том же — очень жинерадостной и веселой она мне по ТВ показалась. Вроде погоду она вела. Нравилась даже :)
Korney
Очень многие не могут себе представить, что будут развлекать Кадырова в его замке. Даже в бредовом сне. И относятся к этому нормально, как и положено к этому относится нормальному, адекватному человеку.