Стомашинную тусовку молодежи попытаются вытеснить с набережной 6-го квартала куда-нибудь еще

Сегодня, 14 августа, представитель тольяттинской полиции Евгений Лбов обратился к ГГО, Сергею Анташеву, с просьбой перекрыть проезд автомобилей на набережную 6-го квартала. По словам Лбова, жители ближайших домов недовольны ночным шумом: ночная молодежная тусовка на набережной достигает ста автомобилей, а полицейские практически бессильны. А если тусовка переместится куда-то еще — пускай.


— Мы предлагаем перекрыть въезд на набережную от кафе «Причал» на левую сторону, поставить там знак «Пешеходная зона», чтобы туда не было возможности въезда машин. Другого способа мы пока не видим. Конечно, понимаем, что если мы закроем это место, молодежь поедет куда-то еще. Но это будет уже не так массово и не так громко,- предложил Лбов.

Сергей Анташев, отмечают в горадминистрации, пообещал подумать над тем, что можно сделать в сложившейся ситуации и в свою очередь предложил провести совещание, чтобы совместными усилиями найти наиболее подходящее решение.
Поделиться:

10 комментариев

uuuuuuu
В прошлом году часто там проходил рано утром.На заливе свиней тогда карась ловился.Ага.Тусовщиков там хватало.Шарахались по берегу, загадочные такие.Там не гайцы нужны, а наркологи.Да.
number5
Прав лишать и все дела. Пока не поумнеют не возвращать.
alexandr163
А на каком основании лишать?

ЗЫ. ПОмню, когда в Самаре ГАИ было под Рудаковым, тот сам ловил стритрейсеров, забирал права и отдавал на встрече родителям :)
number5
Там нет сплошных линий разметки и встречных полос? Ну тогда совсем плохо…
NAGayna
Да выгнать нафик молодняк:) Ишь раскочегарились тут понимаешь ли:)
RojerSanches
да. как обычно — запретить. не придумать альтернативу для молодежи, а запретить. на большее ума нет.
и пускай лучше под окнами на лавочках сидят и в подъездах гадят)
number5
Это (автомобиль) вообще-то источник повышенной опасности, а не развлечение. Запретов уже и так тучи стоят, но их не исполняют. Т.к. они (запреты) в основном ориентированы на здравый ум и добросовестность.
Object-17
Ага, бедные все, кризис, стон стоит по земле русской, работы нет, денег нет, студенты бедные нищенствуют… и стомашинная тусовка… как-то не вяжется.
klinke
интересно, кому они на набережной ночью спать не дают, только если дому на бугре? Давайте пожертвуем одним домом на бугре, чтобы они в городе не тусили.