Болеем за наших!

Воспитанницы спортивной школы «Фристайл» при ДК «Тольятти» отправились покорять Европу
Три группы из Тольятти, девочки — подростки от 11 до 16 лет с 23 по 25 мая примут участие в чемпионате и первенству Европы по фитнес-аэробике FISAF International European Fitness & HIP HOP UNITE Championships 2017 г. Команды из Тольятти: «Лада Фристайл», «Лада – ТЛТ» и «Жигули» спортивного комплекса ДК «Тольятти» уже прибыли и тренируются в славном городе Чехии «Карловы Вары». Уже сегодня вечером будет проводится отборочный тур в возрастных категориях «11-13 лет» и «14-16 лет» в «степ-аэробике» и спортивной аэробике (индивидуально, смешанные пары, трио).



24 мая соревнования продолжатся — в рамках полуфиналов прошедших в этот тур юных спортсменов; сразу с полуфиналов стартуют команды выступающие в дисциплине «аэробика». Полуфиналами по степу и аэробике также начинаются соревнования у команд количественных составов «петит» (то есть 5 человек). Этим же днем стартует отборочный тур у взрослых.
Вечером проводится финальный тур возрастной категории «11-13 лет» — мы узнаем первых победителей и призеров первенства Европы.

25 мая начинается с полуфинального тура у взрослых, продолжается финалом юниоров — станут известны победители и призеры первенства Европы в возрастной категории «14-16 лет».
Новые победители и призеры Европы станут известны вечером 25 мая.
Пожелаем нашим командам: «Лада Фристайл», «Лада – ТЛТ», «Жигули» и их наставникам — тренерам Трущелёвой Наталье и Замыцковой Галине Победы!
Поделиться:

Нет комментариев