Tltpravda.TV (Выпуск 2). Попрошайничающая и хамоватая школота в "Макдоналдсе" Центрального района

В минувшую субботу, 5 октября, зашел в «Макдоналдс» возле «Алтына». Внутри меня встретила троица школьников, попытавшаяся выпросить деньги. На мои попытки объяснить, что их поведение попросту недостойно и позорно, школьники ответили руганью. Пришлось снять короткий видеоролик. Надеюсь, родители или одноклассники узнают «героев». Надеюсь, «героям» все-таки станет стыдно.
Поделиться:

10 комментариев

Emelya
Ты один был? ) Надо было с них капюшоны по срывать, а то лиц не видно.
mindsummer
Рядом улица Победы и Новопромышленная, рассадник быдла и их отпрысков, вот побирушки и гопота.
Emelya
А мне опять сотовый телефон на рынке «Детский мир» в 7 квартале Автозаводского района предлагали лица не славянской внешности (телефон украденный что ль?) в эти выходные. Правда я с мамой был, поэтому пришлось просто промолчать, а так бы «Нет!» резко бы сказал ) Кто наведет порядок? Нету у нас настоящей власти в городе!
karl_mai
Правда я с мамой был, поэтому пришлось просто промолчать, а так бы «Нет!» резко бы сказал ) Кто наведет порядок? Нету у нас настоящей власти в городе!

улыбнуло)))
а Алексей в своем репертуаре, а поближе нельзя было в мак сходить
Alexei_Napylov
Я туда после блестящего концерта в филармонии зашел.
Наш симфонический оркестр реально хорош.
REPA
Симпатичные оркестрантки?
Alexei_Napylov
Просто хорошо играют.
Donna
детей таких полно, притом везде. Часто у Сорренто вижу, предлагаю вместо денег еду купить-посылают. На трассе ночью между Канском и Иркутском ночью подошли, клянчили деньги на еду. И откуда только взялись, кругом пусто. Предложила орешки, хлеб и воду, это все что у меня было. Поговорили о том, о сем. Отстали.
Оно и верно, что фото и видео выкладывать на местные форумы. Верно и действенно. Повадились у нас на площадке в подъезде пить и гадить. Молча фоткаю. На вопрос зачем я это делаю, объясняю: завтра выйду и если будет нагажено-опубликую в инете. Пока ни одной не пришлось выкладывать :)
Alexei_Napylov
Это да, в крупном паблике контакта если выложить — 100% как минимум два десятка знакомых увидят и будут ржать.
REPA
Эта история лишний раз показывает, как велика тяга россиян к американскому образу жизни, как решительно молодое поколение готово действовать, чтобы присоединиться к нему.