Раздолбаи на грани фола дадут концерт в тольяттинской филармонии

В городе появились афиши «Хоронько оркестра». Его выступление пройдет в стенах тольяттинской филармонии (ул. Победы, 42) в субботу, 28 сентября, в 18:00. На афише — какие-то раздолбаи в хорошем смысле слова. Впрочем, музыканты коллектива сами, если верить википедии, характеризуют себя подобным образом. «Мы — современное кабаре на грани фола»,- говорят они.


А вот, собственно, и фото, использованное для афиши. Едущая в Тольятти программа называется «Ж-ЖАРИМ!», так что, по идее, все в тему.

Оркестр, судя по всему, занимается неприкрытым музыкальным хулиганством. В одну кучу смешано несколько жанров, от джаза до рэпа и декаданса. На сцене эти ребята обещают не только исполнять различные композиции, но и вести себя провокационно по отношению к публике.

В общем, заказ билетов по телефону 222-600 или на сайте филармонии — filarman.ru
Поделиться:

4 комментария

mr-Dude
хренотень!
Alexei_Napylov
Вот придет kostya132, разъяснит всю неправоту этого коммента. :)
kostya132
Если человек бывал на концертах, то его мнение — это его мнение, основанное на увиденном вживую. С его концерта обычно уходят «камерные» люди купившие абонемент в филармонии :-)
А если просто так брякнул, то грош цена такому комментарию.
В этот раз сам не мог попасть на концерт из-за работы. А так, они каждый год приезжают так, что в следующий раз еще схожу.
mr-Dude
А если просто так брякнул, то грош цена такому комментарию.
ну от чего ж? если балаган не вставляет! ужимки и прыжки нравятся? ради Бога! музыканты умелые? таких умельцев раком до москвы не переставить!*