Закон о запрете продажи алкоголя после 22:00 не действует


Со мной поделилась жительница 18 квартала о том, что после 22 часов магазины и ларьки в ее районе продолжают продавать спиртные напитки, в частности магазин «Матрешка». Супруг женщины в любое время может приобрести алкоголь без всяких препятствий. Зачем был принят закон о запрете продажи алкоголя после 22:00, если на практике он не действует? Необходимо контролировать его исполнение! Глядя на то, как исполняется закон о продаже спиртного после 22 часов, создаётся устойчивое мнение, он на руку предпринимателям, для того чтобы получать больше прибыли от продажи спиртного в ночное время.
Поделиться:

5 комментариев

sambol
Суровость наших законов уравновешивается необязательностью их исполнения. Госдумовские придурки думают, что они законодатели. Даже во времена коммунистичесой диктатуры несмотря на их законы можно было достать выпивку круглые сутки.
Rost
Сначала в 1990-2000-ных подсадили всю страну на алкоголь в любое время дня и ночи. А теперь синдром отмены у населения вызывает резко негативные ассоциации с этой ...(цензурный пропуск) властью, которая при видимости законодательной борьбы не хочет кошмарить бизнес, с которого можно иметь гешефт.
Alexei_Napylov
100% круглосуточных ларьков-павильонов продают алкоголь также круглосуточно.
Не за хлебом же к ним ночью ходят.
mr-Dude
фиолетово! бросил и не жалею! за «ацетон» деньги платить, да ешё и травится?! сами пускай лакают своё поганое пойло! :- {
Комментарий был удален