В мэрии Тольятти призвали радоваться "семи андреевским елкам"

Мэрия Тольятти категорически не согласна с жалобами горожан на практически полное отсутствие в городе новогодних украшений. Так, Вадим Ерин, глава департамента городского хозяйства, заявил: в Тольятти есть семь традиционных мест, где устанавливаются елки, и везде они будут (а кое-где уже есть). Кроме того, на кольце бульвара 50 лет Октября появится световая фигура, будет и еще несколько мест с иллюминацией. Это вполне хорошо — не равняться же на Москву.


Как пишет Тлтгород, в столице, со знанием дела сообщил чиновник, «на новогодние украшения выделяются совершенно иные деньги». Правда, стоит отметить: в социальных сетях сравнения не в пользу Тольятти идут прежде всего не с Москвой, а, например, с Набережными Челнами или даже Сызранью.

Посетовал Ерин и на жадность городских заводов. По его словам, представители Волгоцеммаша и АВТОВАЗа критикуют новогоднее украшение города, но денег не дают.
Поделиться:

12 комментариев

guest
Какой искренний взляд .
Alrisha14
Горки платные, что делают в парке? Сделайте вход уже платным. Это уже, я так понимаю, не моя личная паранойя, в недалеком будущем запросто. Все к тому и идёт. Поразительно насколько мы деградировали.
guest
Нужно в границах городского округа Народную Республику создать,тогда все деньги будут оставаться здесь,а не возвращаться крохами из Москвы и Самары. Тогда на всë хватит,в том числе на ëлки с новогодними игрушками.
guest
Ты правда в это веришь?Или нам лапшу вешаешь ? На все хватит когда воровать перестанут - а этого не будет никогда!
guest
чмошники ...!!!)
денег выделяют. дали статус вам (нам) моно -города . а Вам денег не хватает. предприятия должны вам помогать. в других городах в которых населения меньше...вы думаете не видно как город украшают ?
вы же сами в этом городе живете !! с соседних областей к нам гости, родственники, друзья приезжают. мы что не видим как там украшают ? вы реально- ОХРЕНЕЛИ !!!
ссылки на соседние города
guest
http://penzavzglyad.ru/images/uploads/ac00a940609d0f0cebd0c785407288a8.jpg
http://www.4vsar.ru/news/56239.html
для примера.
Для праздничного оформления улиц города используется 138,5 километров гирлянд. Ожидается, что по всему Ульяновску будут установлены 13 рождественских арок с иллюминацией, 300 световых шаров, 8 световых елей, 36 снежинок и 11 снеговиков.
Источник: http://runews24.ru/ulyanovsk/28/11/2016/5068ba456a68f3368afc69d55df8397c
Новости онлайн: http://runews24.ru/
pofig
вот тебя Макс вштырило))))))))))
number5
Тольяттинские токари покруче челябинских фрезеровщиков. Да. )))
slavasmirnov
Разглядываю сейчас демотиватор, иллюстрирующий публикацию. Я ведь правильно понял, что «да» и «мечта» — это рифма?
Alexei_Napylov
А что, напрашивается другое слово?
slavasmirnov
Как минимум, когда в школе проходили звонкие и глухие согласные — кто-то прогуливал уроки.
Комментарий был удален