Дороги Автозаводского района: расчищены или раскатаны? (ФОТО)

Сегодня, 6 декабря, сделал несколько фотографий на тему «Состояние дорог Автозаводского района». Сам для себя так и не смог определить, чистили ли дороги или та кашица, которая наблюдается на них, просто «раскатана» потоком транспорта. Вопрос автомобилистам: чистят ли дороги? Если да, то довольны ли вы тем, как их чистят?




Поделиться:

21 комментарий

Gertruda
Никто ничего не чистил(( утром ад. И пока лед стоял хоть бы песком посыпали. Первый раз за 10 лет хорошенько навернулась.

Але, заразы, вы город сбираетесь чистить?
uuuuuuu
Кости целы? Мясо нарастёт.)Зы: Искренне сочувствую.Падать на лёд, блин, больно.По себе знаю.
Gertruda
Целы, слава Богу. Но падала красиво. Ноги выше головы.
uuuuuuu
Ноги выше головы? Действительно красиво.)
Gertruda
Феерично. Особенно если при этом организм весьма интеллигентного фида брякаясь на спину выдаёт сакраментальные фразы, ставящие в тупик, фик знает откуда взявшуюся, соседку и мою собаку)
uuuuuuu
Типа: Мать иху гляциологию триста раз на дню!)
Gertruda
Ну примерно так))
pofig
нет не так, желание совокупления в ротополость сотрудников ЖКХ, человеки цветного направления, женский половой орган их родила итд итп,
guest
Вообще начиная с субботы встретил на дорогах одну шальную машину, которая чего-то на Ст.Разина чистила (
number5
Чистят-чистят. Вчера в районе 22-00 по Матросова видел вереницу из трех скребков. Просто снег неправильный — выпал после того как почистили. Вот дождь правильный был… ))
karl_mai
интересное название заведения на 2 фотографии.
Алексей ты там был?
Alexei_Napylov
Нет. Там постоянно какая-то фигня новая открывается вроде как.
Dobrovolec
Чистят.
Вчера под вечер улицы были вылизаны в Тольятти (особенно Громовой в Комсомольском районе).
Но за ночь нападало, что с утра фуры буксовали под гору.
Gertruda
Комса всегда в этом плане была особой зоной. Ее более-менее чистят всегда.
Smartape
Вчера днём чистили, даже в кармане. Только вот чистят, традиционно, уже когда снег совсем перестанет падать. А это может дня через два быть. Вот и раскатываем. Ещё и автовладельцы, которые бросают свои машины на поездах узких до весны, очень раздрадают
Smartape
Теперь можно четко следить за техникой. Он-лайн карта техники
Проверил. Погрузчик на свердлова в 13м кв действительно работает
Alexei_Napylov
fb-комментарий.
Песко-соляной смесью посыпали и успокоились. Дзержинка метра на 1,5-2 сужена.
Alrisha14
Если б не мои удобные зимние ботинки, то по лестнице пришлось бы взбираться вцепившись зубами в перила, ступеньки не чищены, укатано все в одну сплошную горку. Но тут то ладно, засада у Тольяттихимбанка, суперскользкая плитка, женщина попросила охранника вывести её под руку, парень навстречу также подскользнулся, как и я при заходе. Зато из фойе за падающими клиентами наблюдают Дед Мороз и снегурочка, прям напротив входа. Идёшь такой счастливый за деньгами, за стеклом все по-новогоднему, а тут хрясь! У травмпункта сейчас чередь если что не хилая, сидеть долго придётся ещё и без денег до которых так и не добрался.
Nonstop
засада у Тольяттихимбанка, суперскользкая плитка, женщина попросила охранника вывести её под руку, парень навстречу также подскользнулся, как и я при заходе. Зато из фойе за падающими клиентами наблюдают Дед Мороз и снегурочка, прям напротив входа. Идёшь такой счастливый за деньгами, за стеклом все по-новогоднему, а тут хрясь!
хорошо бы на сайт банка написать хотя бы. Или претензию. Нарушаете, мол. Возможно, в банке будет уволен как минимум один человек и армия безработных будет пополнена. Но, может, клиенты целы будут.
guest
Сегодня был в Самаре....вот где не чистят