Комсомольский район продолжает проваливаться

Еще в марте, сурово разгребая ботинками снег, Сергей Анташев, заместитель мэра Тольятти по городскому хозяйству, ходил по Комсомольскому району Тольятти и выражал недовольство провалами почвы, наблюдаемыми там. Тогда пообещали привлечь опытных специалистов, которые придумают, что делать. Однако провалы никуда не исчезли и к концу лета.
Фото Натальи Козловской с facebook.com

Как пишет в одном из тольяттинских сообществ сети facebook Наталья Козловская, жительница района, ситуацию пытались исправить совершенно негодными способами.

«Как же отремонтировали нарушенное асфальтовое покрытие? Раскопали ямы, засыпали щебень, укрепили? ЗАСЫПАЛИ ПЕСКОМ. Кто бы удивлялся, что после летних дождей яма стала еще больше и проваливаться стали уже лавочки, а яма подбирается к детской площадке. Уважаемые ремонтники дорог! Что теперь? Снова песок и прикрыть соломкой?»- возмущается она.
Поделиться:

9 комментариев

Selehin
Мэрия невиновна! Виноват (грунт, подрядчик, инопланетяне, Меркушкин, коммунисты, ...) нужное подчеркнуть
Комментарий отредактирован: 29 июля 2013, 07:23
karl_mai
Меркушкин
«не мог он же хороший, он о нас думает и заботиться» — часть фразы услышанной в магазине между 2 бабулями
Sil
Козловской я бы верить не стал. Она сначала говорит потом думает. Один раз уже повелся на ее возмущения. Пожалел. А провалы в Комсе иногда происходят, но не так часто. Как понимаю это старые погреба дают о себе
HoSeco
Точно так же «укрепили» на улице Комсомольской (напротив остановки ТЗТО) Засыпали ямы песком, через неделю там снова провалы, прямо вокруг пешеходной дорожки к остановке.
Комментарий отредактирован: 29 июля 2013, 11:09
ZhN
Чем, по-вашему, надо засыпать? Гранитной крошкой, гравием, пенопластом, бетоном заливать кубометрами?
Предлагаю не гадать, а привлечь специалистов.
HoSeco
Понятия не имею чем. Но догадываюсь, что делать надо так, чтобы не переделывать снова.
Nonstop
выражал недовольство провалами почвы,
… Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей: «Удивительное дело, — размышлял Остап, — как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал? ©
Передайте в мэрию: дарю идею. Прибыль пополам. Ибо.
Комментарий был удален