Участие вазовцев в ДНД пообещали активизировать

АВТОВАЗ окажет содействие сотрудникам внутренних дел, а участие его работников в ДНД будет активизировано. Такое обещание Дмитрий Михайленко, вице-президент АВТОВАЗа по персоналу и социальной политике, дал вчера, 30 августа, на встрече с Хейруллой Ахмедхановым, главой тольяттинского управления МВД.


Как сообщает пресс-центр управления, Ахмедханов подчеркнул важность дружины:

— Решать проблему безопасности на улицах города нужно комплексно и системно. Общественные объединения правоохранительной направленности – ДНД, это в первую очередь профилактика и предупреждение правонарушений, совершаемых в общественных местах. У всех нас есть жёны, матери, дети, которые физически слабее нас, мужчин, поэтому в первую очередь для них мы так ответственно и скрупулёзно подходим к охране общественного порядка. Добровольные народные дружины — это реальная помощь в наведении порядка на улицах города.

Каким образом АВТОВАЗ будет влиять на желание работников вступить в ДНД, не указывается. Вероятно, речь будет идти об определенном стимулировании — например, путем предоставления отгулов.
Поделиться:

4 комментария

number5
Решать проблему безопасности на улицах города нужно комплексно и системно.
Ага, как с медициной и образованием — нанимать семье охранников и ходить с ними. От государства прока всё меньше и меньше…
hektor2002
странно, конечно… этим друзьям зарплаты замучились поднимать… а они только рассказывают о важности участия общественности… ДТП сам оформляй, порядок на улице тоже сам поддерживай… а у рассказчиков и рассказчиц в погонах на ТВ только количество звезд увеличивается и цвет лица улучшается)))
guest
может вазовцам за это платить будут, кто знает)
GPetrovitch
Участие вазовцев в ДНД пообещали активизировать
Сначала прочел как в ДНР. Думал, что сокращенных рабочих туда «активизируют».