Весна в Тольятти не пришла из-за мэра Андреева?

В эти выходные тольяттинцы дружно отгуляли масленицу. По традиции на основных площадках города прошли праздничные мероприятия. Зиму провожали, весну встречали тысячи горожан от мала до велика. Если полистать социальные сети, по фото можно понять, что Парк Победы в Автозаводском районе был переполнен желающими отведать блинов и шашлыков. Центральная площадь была до отказу заполнена народом. В Комсомольске, Шлюзовом, Поволжском и даже в Федоровке прошли народные концерты и гуляния с массовым участием горожан. НО! Где же был мэр Сергей Андреев?


Почему любитель «попиариться» и выйти в народ на этот раз проигнорировал исконно русский праздник? Почему не приехал ни на одну площадку поздравить горожан? Лишь отправил своих малоизвестных обычному люду замов-руководителей администраций районов поджигать чучела Масленицы.
Может холода вернулись в город, остановив наступление весны, потому, что «мэркоторогождали» разлюбил Тольятти и не захотел в Прощеное воскресенье встречать своих избирателей? Может оно и правильно… А вдруг ни они, ни Бог не простят… К слову и на следующий день главы города не было. Традиционное аппаратное совещание в понедельник в мэрии прошло без Сергея Андреева.
Поделиться:

2 комментария

Alexei_Napylov
Обычно, если Андреева нет и официального объяснения, где он, от пресс-центра мэрии тоже нет, это значит, что он в Москву улетел заниматься личной политикой. Иногда в другие города, по линии своей церкви.
Комментарий отредактирован: 15 марта 2016, 09:54
hektor2002
барин из Парижу еще не приехал)))