Мэрия Тольятти потратит миллион рублей на лабораторные исследования асфальта

Мэрия Тольятти, которую этой весной нещадно критикуют за обнаружившиеся по весне дорожные ямы, продемонстрировала обществу: она все-таки намерена следить за состоянием дорог и за качеством работы подрядчиков. Чиновники готовы потратить один миллион рублей на изучение того, насколько качественно будут вестись ремонтные работы-2016.


Как пишет «Постскриптум», на днях соответствующий аукцион был объявлен департаментом дорожного хозяйства и транспорта мэрии. Подрядчик-победитель должен провести лабораторные исследования проб асфальта, взятых после ремонта на Южном Шоссе, проспекте Степана Разина, бульваре 50 лет Октября и на прочих участках дорог, внесенных в план работ на 2016 год.
Поделиться:

12 комментариев

pofig
а обязать подрядчика нельзя? о том что он обязан подтвердить качество? нет? денег не хватает? ну да пока можно пилить при этом товарище которого ждали))))))
guest
1. Он не товарищ, а мистер.
2. Можно подумать, что при том, кто будет после Андреева, что-то изменится. Пока существует в принципе порочная система торгов и конкурсов и последующих банкротств юрлиц-однодневок ничего не изменится.
pofig
это легко решается органами, если их дрючить за бардак и отсутсвие контроля… система хорошая в умелых руках а в руках дурака и хрустальный… долго не прослужит.
guest
1. Кто будет "дрючить" органы, если существует круговая порука воров и казнокрадов?
2. Чтобы органы "решали", необходимо законное основание для решений. В этом-то и проблема, что с точки зрения закона всё шито-крыто. Под воровство и пишутся законы.
guest
Ну давай, расскажи мне про воровство и круговую поруку! )))
pofig
если он не раскажет, вы расскажите… нам тож интересно
pofig
я же сказал что легко при рабочей системе…
система не работает
guest
Бесит, когда ты король, но вынужден изображать из себя "слугу народа"!
guest
Завтра в тольяттинской филармонии состоится концерт тувинской группы Хуун-хуур-ту! Алексей, как защитник этнических русских в Тольятти, что вы планируете предпринять в этой связи?! Ведь их приезд в наш город вполне можно расценивать как набег кочевников на Русь!
Комментарий отредактирован: 14 марта 2016, 16:00
dozer
Отдайте этот лям детскому дому. Для воровства маловато, а толку всё равно не будет, пока подрядчиков за брак не начнут дрючить.
pofig
детский дом другая статья отмыва… не путайте они систему выстраивали долго