Гаик Ягутян борется со смертью от рака?

Коммунальщик Гаик Ягутян, возможно, стоит на краю смерти от рака. Об этом, пишет «Хронограф», заявил его адвокат, протестующий против изменения Ягутяну меры пресечения по делу о мошенничестве с подписки о невыезде на домашний арест. Поводом для ареста послужила неявка Гаика Радиковича по повестке к следователю 21 декабря минувшего года.


«В соответствии с выписным эпикризом больного от 30.11.2015 Ягутян Г.Р. страдает тяжелой формой онкологического заболевания 4 стадии 4 клинической группы и согласно справке, выданной ГБУС СО ТГКБ № 5, регулярно принимает препараты из ряда наркотических анальгетиков, транквилизаторов и сильнодействующих препаратов (морфин, трамадол, трамал, сибазон. Таким образом, неявка Ягутяна Г.Р. для проведения следственных действий была обусловлена уважительной причиной, тяжелым состоянием здоровья»,- указал адвокат в жалобе.

Стоит отметить, что плохое состояние Ягутяна в декабре 2015 года подтвердили и врачи. Было даже отмечено, что пациент их «напугал».
Поделиться:

6 комментариев

Gertruda
Видела его там летом. На 2 этаже лежал.
Nonstop
Ну вот, а столько сил потратил на борьбу незнамо с чем и с кем. А они (силы) должны быть направлены на борьбу с заболеванием.
slavasmirnov
Вангую: ждет нас чудо исцеления.
Nonstop
регулярно принимает препараты из ряда наркотических анальгетиков, транквилизаторов и
он должен быть расслаблен и вял, какая уж тут борьба и тем более писанина в интернете
GPetrovitch
Было даже отмечено, что пациент их «напугал».
Хорошо, что не отоварил!
регулярно принимает препараты из ряда наркотических анальгетиков, транквилизаторов и сильнодействующих препаратов (морфин, трамадол, трамал, сибазон.
Скорее всего, ему уже ничего не поможет.