Руководство ТТУ применило отбрасывание рогов для поездки на банкет

На минувшей неделе в Тольятти с помпой отметили 50-летие умирающего городского троллейбуса. Как пишет «Площадь свободы», особо избранным сотрудникам ТТУ, а также представителям мэрии, включая Сергея Андреева, раздали пригласительные на банкет в лесном кафе «Очаг». Проехаться от мэрии на улице Белорусской до «Очага» решили красиво, на новейшем троллейбусе с возможностью автономного хода.


Троллейбус продемонстировал превосходную скорость, а на повороте с Баныкина к кафе лихо сбросил рога и поехал гордо и независимо от контактной сети. Увы, грустит газета, такие замечательные картины в городе можно увидеть разве что по большим праздникам, как 50-летие ТТУ.
Поделиться:

10 комментариев

Gertruda
Сотрудники тоже праздновали?
Alexei_Napylov
Надо было скинуться по 800 рублей, ТТУ обещало сверху доплатить еще 700, но вроде как предложение даже за 800 рублей пойти давалось «не только лишь всем», не каждый считался достойным пригласительного.
Gertruda
Ну да ну да… Не все рылом вышли…
Nonstop
Не все рылом вышли…
они просто — вышли, Оль. Избранные остались ))
Gertruda
Вон чего) ну это многое объясняет)
cartwheel
ТТУ обещало сверху доплатить еще 700
— интересно: за счет чего софинансирует праздник — убыточное, дотационное предприятие, практически банкрот?

Затраты с этого «50-летия ТТУ» опять «лягут» на себестоимость! Как беспечно и бессовестно ТТУшники позволяют себе жить(гулять) за счет горожан — потенциальных клиентов, ну а в принципе чего им стесняться ведь праздник проводится с ведома и при участии главы города!
Если мне не изменяет память: ТТУ имеет неплохие пункты общественного питания на территориях Депо, где при сильном желании выпить и погорланить под баян, ничего не мешает это сделать, не раздражая налогоплательщиков! А в данном случае другого слова как НАГЛЕЦЫ не нахожу!
Комментарий отредактирован: 28 января 2016, 10:43
Nonstop
раздали пригласительные на банкет в лесном кафе «Очаг»
не поняла. Очаг же в Комсомольске и вроде его закрывали… Они там пол-леса оттяпали.
Mefistofile
для своих всегда открыто, видимо)
Комментарий был удален