Улицу 40 лет Победы не откроют ранее 2016 года

В Тольятти предсказуемо сорвались сроки ремонта улицы 40 лет Победы. Несмотря на то, что ранее чиновники заявляли о возможности закончить ремонт в срок, до 30 ноября, теперь мэру, Сергею Андрееву, пришлось признать неизбежное: дороги в 2015 году не будет. Если же ее достроят в январе-феврале 2016-го, она, вероятно, так и останется под снегом.


Как пишет «Площадь свободы», дело в том, что в Тольятти сейчас действуют трехгодичные контракты на содержание дорог, в том числе и на уборку снега. Дороги на реконструируемом участке улицы 40 лет Победы официально пока не существует, а, значит, и денег из бюджета на ее содержание не предусматривается.
Поделиться:

8 комментариев

Pirano
Думаю пора открывать раздел на тлтправде с названием что-то вроде «Тольятти-город счастья !».
Aleksandr_Zhivolup
Лучше «Курс по выживанию или советы бывалого»
guest
Комиссия приезжала,дядьки в костюмах ходили-оценку хорошо дали.Пообещали им что до конца ноября сдадут дорогу.и что?Выяснилось-нет ,не сдадим.Типа месяцем раньше не знали.И даже пальчиком не погрозят,не поругают-что обещали ,а не сдали?
Mefistofile
В августе эту дорогу «как бы открыли» успел проездить по ней, замечательно.
guest
Не шмогла я, не шмогла))))))!!!
guest
Андреев и его команда просто специально не открывает эту дорогу - придет весна, как обычно асфальт смоет, и его надо заново будет ложить. Уже по второму кругу бабло наверное распилили))))))
Комментарий был удален
Комментарий был удален