15 комментариев

Nonstop
Читатели восхитились лестницей эконом-класса и сиротливо плавающей урной.
Alexei_Napylov
Это было предсказуемо.
UkrKiev
А все из-за копеечного по сути озеленения. На фото явно видно, что строительство было недавно, а травку посеять то ли не успели, то ли не захотели. Было бы задернение, таких последствий вы бы не увидели.
HoSeco
Укр, ты не в курсе просто. На этом месте эрозия идет много десятков лет. Да, не так давно там засыпали ямы песком и положили резиновые амортизаторы и засеяли газоном, но процессы там идут такие, что все это бесполезно. Поэтому там так и не построили набережную еще в советское время.
UkrKiev
Попробуйте с мэрией организовать общегородской субботник. Засадите эти склоны деревьями, и со временем эрозия почвы прекратится. Правый берег Днепра в Киеве местами практически отвесный. Но так все склоны превращены в парк такие оползни у нас крайне редки.
Комментарий отредактирован: 30 июня 2015, 23:51
Mefistofile
так они эти деревья и вырубили))
UkrKiev
так они эти деревья и вырубили))
Высадите заново, признайте парком или сквером на уровне местного совета. В Киеве сейчас сами граждане все пустыри сами деревьями засаживают. (чтобы не пришел застройщик и во дворе не «втыкнул» свечку, ТРЦ и т.д.
У нас тут парк. Разговор окончен.
Nonstop
Я вот думаю: отреагирует как-то прокуратура на это или нет?
Dobrovolec
Для того, чтобы она отреагировала, надо кому-то в Прокуратуру написать об этом :)
Alrisha14
И с тротуарами беда, кто и когда насажал в Тольятти эти тополя, не знаю. В Оренбургской области, на границе с Казахстаном в степи только такие и видела.В общем кирдык тротуару, которому и года еще нет. Но на самокате, велике откататься успеем. Следующий ремонт, я так понимаю, будет лет через 30.
Комментарий отредактирован: 1 июля 2015, 13:06
besogon
поплыла и уплыла

besogon
вчера там прогулялись. такого ужаса уже нет. ремонтируют. всё что намыло на дорожки — убрали, до конца не вывезли, но занимаются.
Nonstop
О ужас!!!
Gertruda
Я б сказала — ужас ужас ужас!" ©