АИСТ умирает

Интернет в России, в том числе в Тольятти, развивается. Становится дешевле, лучше, быстрей. Любой пользователь скажет вам, что сегодня он получает из сети гораздо больше, чем хотя бы пару лет назад. А вот Владимир Ягутян, член совета директоров компании АИСТ, страдает: ему кажется, что все плохо (см. фото).


Владимиру Радиковичу почему-то не ясно, что клиенты (физические и юридические лица) переходят на более дешевые и удобные тарифы как по ШПД, так и по мобильному интернету. Что АИСТ, 15 лет назад олицетворявший лучшее в плане интернета, сегодня превратился в унылую провинциальную контору (это мое личное ощущение, высказанное очень мягко).

Ну и, более того, глупо платить АИСТу, поскольку глупо платить тем, кто поддерживает нынешнюю киевскую хунту. Возможно, это тоже несколько снижает ожидаемые Ягутяном дивиденды.
Поделиться:

11 комментариев

bogatova
Чёта ржу.
Лёшк, а Лёшк.
Что в Крыму-то было?)))
Alexei_Napylov
Я ж пишу постепенно впечатления оттуда. Буду весь май понемногу писать.
evgeniy
Первое почему надо уходить из АИСТа — там все руководство ярые оппозиционеры. Они ругают Россию в которой живут и неплохо живут кстати. Что они здесь делают? Пусть собирают чемоданы и едут жить в США, в Швейцарию или куда хотят, и будут там счастливы. Что они все сидят и ноют здесь
Alan
вы считаете, что товары и услуги нужно приобретать только у членов партии Единая Россия?
HoSeco
Пост откровенно бредовый.
Во-первых, потому что не передает полностью мысль источника и его аргументы. Вот хотя бы ответ на первый комент был бы интересно узнать.
Во-вторых, АИСТ держит конкурентные цены на ШПД для юр.лиц среди других провайдеров города.
С другой стороны, сейчас мобильный интернет для юр.лиц стал еще доступнее, а там нет зависимости от проводов и наличия оборудования провайдера — 500 р в месяц с лимитом 50 гб и скоростью 21 мбит/c — для малого и среднего бизнеса в совокупности с недорогим роутером, поддерживающим модем — за глаза.
Комментарий отредактирован: 16 мая 2014, 02:17
Alan
меня, кстати, АИСТ полностью устраивает. 20 (ночью 40) Мб/с, около сотни каналов IPTV, и телефония безлимитная за 714 р. в месяц.
mrachello
Господин Ягутян проведите ШПД в промзону и я лично три точки подключу.
Mefistofile
Еще не пусть не забудет частный сектор.
Pirano
А разве для разного захолустья 4Г нет?
Mefistofile
вы посадите офис из 10-50 человек на 3г?