Киоски Самарской области продают примерно по 400 "фанфуриков" в сутки

Так называемые «фанфурики», сообщают "Самарские известия", в Самарской области продаются огромными партиями. Средний табачный киоск, помимо сигарет торгующий всевозможными «косметическими средствами», каждый день реализует около 400 флаконов.
Фото СИ

Парфюмерно-косметическое предприятие «Т-Косметикс» — один из производителей спиртосодержащих лосьонов и поставщиков этой продукции в торговые точки. По словам представителей компании, товар отпускается в аптеках, ларьках и магазинах в полном соответствии с законом: на этикетках указано, что он изготовлен по всем правилам ГОСТа. На вопрос о том, почему склянки доступны в свободной продаже, представители фирмы-производителя отвечают, что это вполне закономерное явление, поскольку подобная продукция официально не является лекарственным препаратом — это всего лишь лосьон. А в том, что некоторые люди используют продукцию не по назначению, нет никакой вины коммерсантов.
Поделиться:

4 комментария

Urban_Hero
Так называемые «фанфурики», сообщают «Самарские известия», в Самарской области продаются огромными партиями. Средний табачный киоск, помимо сигарет торгующий всевозможными «косметическими средствами», каждый день реализует около 400 флаконов.

я думаю, это и есть план Путина

Парфюмерно-косметическое предприятие… нет никакой вины коммерсантов.
в том, что «предприятие» сгорит — нет никакой вины, ничьей — можно даже не искать виновных — это просто Бог всё видит.

З.Ы. владелец 99% айзер какой-нибудь
HoSeco
Ну не русский же человек будет спаивать свой народ? Конечно нет.
DobrihDelMaster
вот ведь забавно! оказывается в пьянстве лени и непорядочности 90% населения виноват Путин! а то до него такого не было?
Urban_Hero
Путин виноват в том, что из народа усиленно делают население — население проще пускать под молотки

А уж бомбами с дерьмократией, «высокоточными» ракетами или бормотухой с наркотой — это уже детали