Тольяттинская "Скорая помощь" пытается найти 84 сотрудника

Тольяттинская станция скорой помощи надеется найти 84 сотрудника через объявление в газете. Ищутся 84 человека: как врачи различных специализаций, так и фельдшеры с санитарами.
Фото с сайта gssmp-tlt.narod.ru

«Не удивляйтесь тому, что скорую приходится ждать три часа», комментирует ситуацию Олеся Гладких, корреспондент радио «Август», выложившая объявление на свой странице в facebook. «Главное побольше торговых центров построить и управленческих поединков провести. Так победим!»- ехидничают в комментариях.
Поделиться:

6 комментариев

uuuuuuu
В некоторых поликлиниках города вместо врачей на приеме сидят медсестры, причем на всех участках.Но у главных врачей есть куча заместителей, включая зам по внешним связям(?!) и по рекламе.В конечном итоге это хорошо.Аргументум ад абсурдум.
DobrihDelMaster
тут можно ерничать сколько влезет, только вот торговые центры и управленческие поединки реализуются не на бюджетные, а на вполне коммерческие средства.
так что с затратами на мед.персонал они никак не пересекаются.
Sil
Ну, продвинутому пользователю интернета довольно сложно объяснить, что СССР больше нет.
bogatova
Только дебилы связывают положение в медицине с совком.
MrGoodKat
Ничего не пойму, фотка, которую я сделала в 2006 году в Самаре, на соревнованиях среди бригад скорой помощи и дефицит кадров.Вот с чего начинаются все проблемы!!! Тырят фотки, не спросив, пишут всякую… ню, пугают народ.Сначала фотка, потом 56 млн:-Кстати, на фото наша бригада с Центральной подстанции, они заняли первое место.Женщина-педиатр, к сожалению ушла со скорой, не выдержав нагрузки.
Alexei_Napylov
Сайт подписан, с которого фотка.
gssmp-tlt.narod.ru

А что за 56 миллионов?