Изменение размера груди и восстановление девственности: тарифы пластических хирургов Тольятти в 2017 году

Пластической хирургии посвящают песни. О ней много пишут в газетах и социальных сетях. Периодически тема цен на услуги, касающиеся, например, обработки женской груди «всплывает», как недавно на нашем сайте, в совершенно, казалось бы, посторонних темах. Итак, пластическая хирургия в Тольятти в 2017 году. Какой бюджет нужен для той или иной операции? В принципе, цены для людей даже среднего достатка посильные (пусть и в кредит). Не дороже подержанного автомобиля в хорошем состоянии.


Итак, сколько денег готовить тем, кто нуждается в услугах пластического хирурга?
Простая подтяжка груди обойдется, в зависимости от сложности, в 70-100 тысяч рублей. Увеличение груди — 180-270 тысяч.

Уменьшение груди — 150-300 тысяч.

Если женщина сначала увеличила грудь, а потом решила, что старый размер ей подходил больше, за удаление импланта возьмут лишь 20-30 тысяч.

Восстановление девственности будет стоить от 25 до 60 тысяч рублей.

Липосакция в зоне ягодиц и бедер обойдеться в 15-35 тысяч.

За пластику живота надо отдать 100-300 тысяч.

Круговая подтяжка лица — от 40 до 150 тысяч. Шеи — 50-100 тысяч.

Полная скульптурная пластика носа — 150 тысяч.

Подтяжка век — от 20 до 70 тысяч.

В общем, быть стройной подтянутой девственницей с грудью любого размера способна любая тольяттинка, обладающая достаточными средствами.
Поделиться:

48 комментариев

uuuuuuu
Ага.За своих детей подрастающих беспокоюсь.Как им жён-то выбирать? Можно ведь и нарваться на сделанные сиськи, задницы и протчее.А толку от силикона никакого.))
solnce
Главное, что там силикон в башке. Я в зал хожу, а там они через одну. Они такие стрёмные. Даже не в плане внешности. Стрёмные по жизни.
uuuuuuu
Вот поэтому в качалку и не хожу.Компания там какая-то стрёмная.)
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 07:44
solnce
Мне с ними детей не крестить).
Alan
а чем принципиально силиконовая грудь отличается от наращенных ресниц, акриловых ногтей или шиньонов?
solnce
Так то ничем. Но все же грудь — это операция. Наркоз, всякие побочки возможны, а ресницы отклеила и забыла. Вот то, что я видела у нас (про грудь) — мне не нравится. Сразу видно, что грудь была очень маленькая и после операции она выглядит неестественно, как два шарика под кожей. Кожа натянута, неприятный вид. Впрочем, как и ресницы с когтями. Там одно тянется за другим. Они теряют чувство меры. Все коричневые, у всех эти губы огромные, они их постоянно выпячивают. Эти селфи около каждого тренажера. Это уже в башке что- то происходит.
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 08:13
Alan
ну это уже, да, чувства меры нет. Не все же такие. У кого-то после кормления грудь отвисает, хотят молодость вернуть и привлекательность. Кто-то комплексует из-за размера (большого или маленького — не важно). Если современная медицина позволяет, а религия не запрещает — почему нет? )
solnce
Это я не осуждаю. Всеми руками ЗА. Следить за собой надо. И если что-то очень мешает, развивает комплексы — это надо устранять. Но я ужасная трусиха. Я соглашусь на операцию только, если будет угроза моей жизни от какой-нибудь болезни. Я даже на кесарево не соглашалась. Я что угодно вытерплю, но под нож не пойду).
Alan
тут нет однозначного ответа, каждый сам решает. В моей семье такой вопрос не возникает, у нас даже форму бровей особо менять нельзя. Всё индивидуально.
solnce
После 40 может и начну озадачиваться этими вопросами. Уколы там всякие, инъекции. Не понимаю зачем они это с 20 лет начинают делать? Вот это реальная пропаганда, навязывание стереотипов.
у нас даже форму бровей особо менять нельзя
Если форма бровей от природы хорошая, менять ее не надо). Всё индивидуально.
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 08:52
Alan
с 20 лет, наверное, спонсоры оплачивают )
solnce
Не знаю. Извращенцы эти спонсоры тогда).
Alan
на вкус и цвет товарищей нет ) Сейчас модно приехать в клуб с уточкой гриль)
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 09:28
solnce
С уточкой?) Всё индивидуально. Это точно.
Alan
это у тебя в зале такие? )
solnce
По опытам, производимым над собственным телом, они для меня на одной ступени. Принципиальной разницы не вижу).
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 09:56
uuuuuuu
Вот что бывает, когда гречку не едят.))))
Alan
теперь я знаю, что значит «раскатала губу» )
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 09:47
solnce
А зачем в тарелке две дырки?)
Alexei_Napylov
Вес уменьшить. По той же причине велосипедные колеса на спицах, а не сплошные.
uuuuuuu
Я даже стесняюсь объяснять зачем там дырки нужны.))
Alan
А зачем в тарелке две дырки?)

чтобы ковёр пылесосить
bot-a-nik
а чем принципиально силиконовая грудь отличается от наращенных ресниц, акриловых ногтей или шиньонов?
Первое это фальшивка, а второе украшательство, все же знают что таких ресниц и ногтей не бывает в природе, а силикон косит под натюрель, думаешь маешь грудь, а оказывается пластмассу.
Alan
силикон косит под натюрель, думаешь маешь грудь, а оказывается пластмассу.
да ладно, Вы же есть их не собираетесь. )
bot-a-nik
А одежда из хб или из синтетики разницы нет?
Alan
ношу и ту, и другую… чистое х/б практически не ношу
bot-a-nik
У меня на коже или чистое хб или лён. На ощупь вместо груди силикон отличать уже точно не моя проблема, но думаю разобрался бы, как ещё не одна моя проблема пое.бавшись за изнасилование лет на 8 сесть.
Alan
думаю, мы доживём до времени, когда у классического «физического» секса появится полностью виртуальная альтернатива, даже более яркая и насыщенная эмоционально. Тогда разговоры о силиконовой груди будут казаться уже архаикой )
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 20:52
uuuuuuu
Наркота и сейчас есть.
bot-a-nik
Наркота и сейчас есть.
Где есть то? Прикрыли всё!
Комментарий отредактирован: 4 февраля 2017, 09:19
bot-a-nik
когда у классического «физического» секса появится полностью виртуальная альтернатива, даже более яркая и насыщенная эмоционально.
Железка яркая да, но эмоционально насыщенная цего не разумею, о бля, хохол меня укусил!
guest
Выбирать надо по старинке, на ощупь и методом тыка.
Проверено )
Object-17
А знакомиться с девушкой надо на пляже или в бассейне — там они ненакрашенные и почти голые… © Народная мудрость
uuuuuuu
А рассматривать утром.Всё видно будет.))
Object-17
Ну, была у меня одна девушка знакомая девятнадцати лет — косметикой почти не пользовалась, поэтому с утра выглядела так же как вечером, если собиралась в кино. А вот у знакомых женщин 30-40 лет, разница была видна невооруженным взглядом с утра и если куда-то выход был в город.
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2017, 08:59
Alan
Object-17
Я японский ролик видел рекламный — где няшные школьницы показывались, а потом пускали видео в обратную сторону и оказывалось что это школьники-парни с мейкапом таким. Современный гримм надо вообще приравнять к оружию!
Object-17
Если не брать во внимание действительно клинические случаи, когда пластика груди необходима, тупо увеличивать размер — глупость. Полно знаю парней, которым НРАВИТСЯ пропорциональная миниатюрной, стройной фигуре небольшая грудь. Не то что они смиряются из-за других достоинств девушки, а именно НРАВИТСЯ. Так что пластика детородного мужского органа имеет бОльший смысл (в смысле приведение к минимально необходимым размерам) ибо еще не видел ни одной дамы, которой бы НРАВИЛСЯ маленький детородный орган. Не то, что она смирилась с ним — типа зато работящий, деньги водятся и вообще человек хороший, а именно нравится.
uuuuuuu
Вот у меня дочерей нет, поэтому мне не надо за них переживать, мол нарвутся на чувака с пластикой органа и вот хренли от такого толку)
Object-17
Это да… ведь он и по наследству может такое уродство передать. Без хирургии ему бы девушки отказывали и умер бы бездетным, не передав этот недостаток. И женщин это тоже касается — человек думает, что какая пышная грудь… наверное и потомству перейдут такие гены, а там в реале крышечек от кока-колы чтобы бюстгальтер сделать.
gyx
Уже есть такие примеры жертв пластики
solnce
Жертвы в этом случае муж и дети). Этот мужчина по-моему развелся с женой и потребовал денег при разводе за то, что она его обманула. Не рассказала о пластике.
Object-17
Читал про эту историю. У людей все-таки желание любым способом получить то, что по замыслу природы им не должно быть доступно, превышает гражданскую ответственность и благородство… Сам грешен, когда-то, не смотря на то, что явно мой удел прозябать в одиночестве, пытался переломить это, но все-таки пришел к мудрости, осознанию и смирению.
guest
Не вижу проблемы. Родится сынок с короткостволом и тоже операцию сделает. А там и генная инженерия подтянется. Вот тут начнется самое интересное: под действием половой конкуренции средний размер пениса в популяции будет постоянно увеличиваться. Согласитесь, обидно иметь 25 см, когда у соседа все 30, а для увелечения даже в спортзал ходить не надо, а лишь инъекцию сделать или вообще таблетку принять. Вскоре 35, а то и 40 сантиметровые пенисы будут вызывать разве что зевоту, в то время как отдельные энтузиасты перевалят за важную психологическую отметку в 1 метр. Надо ли говорить что в полис ОМС придется включить операции по расширению влагалища?
GPetrovitch
За пластику живота надо отдать 100-300 тысяч.
Заинтересовался темой. А что еще можно встретить в предложениях для мужчин по Тольятти?
uuuuuuu
Лыжная база.Очень способствует.Да.
Alrisha14
Рак груди вроде как выше от всех этих имплантатов. Стоит ли? Если грудью не кормить и не жиреть ничего делать не придётся. Веки единственное наверное на, что можно пойти лет после 50. В группе у нас одна ела капусту, грудь отращивала))), я все удивлялась, я вот никогда не переживала.
OMG1
Помню прямые трансляции одного «пластического хирурга». ) Странное впечатление. ) Вот реально человек стримы ведет и по договору все, с согласия, но… странно выглядит. ) Правда. )