Тольяттинская скорая помощь продемонстрировала свою беспомощность

Вчера, 30 июня, в ТЦ «Лабиринт» (Дзержинского, 98) умерла совсем еще нестарая женщина в возрасте 44 лет. Ей стало плохо. Приехала скорая, но реанимация не оказалась успешной. У врачей попросту не сработало оборудование.


Очевидец пишет:
«По улице Дзержинского, 98 в ТД „Лабиринт“ приезжала скорая, 44-летней женщине стало плохо, задыхалась, приехавшая скорая пыталась реанимировать, спасти не удалось, к сожалению, она скончалась.

Во время проведения реанимационных действий потребовался кислород, принесли, стали подавать, не работает, кислород не подается. Отправили к скорой за кушеткой, тоже проблема.

В общем, оснащенность машин скорой помощи — это просто ПИПЕЦ, а персонал -две пожилые женщины. Как бы они ее с 3 этажа на носилках несли — вообще непонятно. Молодых специалистов-фельдшеров на скорую никаким калачом не заманишь, оно и понятно, каждый день сталкиваться с такими проблемами, все на нервах, да еще и работать нечем, а зарплата наверняка маленькая (не в курсе, могу только предполагать). НЕ ДАЙ БОГ ОКАЗАТЬСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. Соболезную родственникам».
Поделиться:

16 комментариев

uuuuuuu
Вот такой бредовой писанины давно не приходилось читать.Думал эдакие писарчуки уже исчезли.
Gertruda
Давайте, Док, надавайте ему по щам)
uuuuuuu
А если реанимация не окажется успешной?)
Gertruda
Два варианта предлагали тут, как я поняла — закопать или сжечь. Хотя вон Алан тоже порадовал)
uuuuuuu
А на консервы?)
Gertruda
На кошасобачьи?))
uuuuuuu
Ну да.Можно убить двух зайцев.И утилизация и собаки потравятся.И даже третьего зайчонка можно зацепить-сэкономим стране противотуберкулёзные препараты.Вот.))
Nonstop
Вы плохие. Вот придут хорошие и убьют всех плохих и будет хорошо )))
uuuuuuu
И кремируют.)
Gertruda
И пепел развеют. Над Фосфором. Плохие же.
uuuuuuu
Нельзя развеивать.Пепел плохих может ухудшить экологическую ситуацию в городе.Захоронят между Спортивной и Набережной.Без всякого буржуинского пафоса.Да.
Smartape
… кукушка хвалит петуха…
number5
На Лапшина чтоль бочку котют??? Чтоб у прожженного технаря да кислородные баллоны незаправленные или неисправные и в кол-ве 1 шт на машину СМП были… Может это коммерсы приезжали, кстати?