Астрологические ритмы Тольятти и Одессы полностью совпадают с разницей в 25 месяцев?

«Вас может тревожить внутреннее напряжение, готовое в любой момент вырваться и смести все на своем пути. Нужно больше гулять, избегать ненужных и неприятных встреч. Может появиться шанс поменять сферу деятельности. В выходные настроение улучшится. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — понедельник». Такой несколько тревожный астрологический прогноз дала мне «Площадь свободы» на будущую неделю.


Жене звезды обещают следующее:
«Удача готова улыбнуться вам, но только если вы тоже постараетесь для реализации своего плана, а не будете просто плыть по течению. Нельзя слепо следовать своим желаниям, они могут завести вас в тупик. Есть риск довериться неискренним людям, которые просто используют вас. В выходные пообщайтесь с давними друзьями. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — четверг».
А вот прогноз для сына:
«Многое из желаемого может сбыться, так что стоит быть осторожнее в своих желаниях. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. В выходные вы можете прекрасно провести время на дружеской вечеринке, где вы почувствуете себя душой компании. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — четверг».

В общем, предупрежден — значит, вооружен. Я решил поискать в интернете, что делать в неблагоприятные дни. Оказалось, что звезды регулярно встают в одну и ту же позицию для разных людей в разное время. То, что ожидает нашу семью с 28 ноября по 4 декабря 2016 года с астрологической точки зрения,уже совершилось с жителями Одессы в неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года…

Похоже, астрологические ритмы Тольятти и Одессы полностью совпадают. Правда, с разницей в 25 месяцев. Это, безусловно, загадка звезд.
Поделиться:

18 комментариев

UkrKiev
Это, безусловно, загадка звезд.
Загадка звезд- это всего лишь фантазия студента, рисующего гороскопы и прочую чепуху за гонорар в три копейки.
Взрослые же люди))
slavasmirnov
Вы как-то со знанием дела упомянули гонорар в три копейки.
UkrKiev
Печенек много нельзя. От мучного можно лишнего весу набрать))
То ли дело три копейки.
Комментарий отредактирован: 25 ноября 2016, 10:40
Nonstop
астрологические ритмы Тольятти и Одессы полностью совпадают
ритмы ритмами, но избави нас Бог от одесской судьбы
guest
Сегодня пятница.. Опять свидомелье нажрется и будет грозить ватникам гопаком на Красной площади.
Это я и без астрологии вангую.
UkrKiev
Чего там ванговать? Сейчас рюкзак соберу и на охоту. Баню там уже топят.
Вечером лучше не дразнить
zuko
Снова нажрешься в лоскуты и будешь всякую ахинею постить.
UkrKiev
Как карта ляжет.
guest
ну чтож, удачной охоты тебе.
Nonstop
Вечером лучше не дразнить
как карта ляжет
gyx
Авторы гороскопов исчерпали свою фантазия и переписывают друг у друга.
Nonstop
Мне одна журналистка рассказывала, как в конце недели их редактор звал: все-все-все! Идёмте чаю (??-N.) попьём, заодно и гороскоп сваяем ))
mihail
Мне однажды редактор сказал: Все равно сидишь дурака валяешь, напиши гороскоп. Ну я же не могу тяп-ляп. Нафигачил юмористический гороскоп. На следующий день давай звонить народ, уточнять, откуда это все взяли. Да и сами в редакции на полном серьезе все это читали, я имею в виду менеджеры по рекламе. Редактор говорит, пиши теперь каждую неделю. Ну я раза три еще написал, потом сказал, все, увольте. Тошно время на это тратить. Стараешься тут стараешься. За три копейки ))
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален