Вадим Кирпичников лишился одного из любимых мест отдыха

«В Тольятти сгорело Золотое Руно на Баныкина :-( Одно из любимых заведений»,- написал в своем «твиттере» бывший первый заместитель мэра Тольятти, ныне руководитель департамента потребительского рынка мэрии Самары Вадим Кирпичников.


Пожар в «Золотом руне», как пишет tltgorod.ru, начался сегодня, 22 декабря, около семи часов вечера. Сгорело все кроме ворот заведения. Погибших и пострадавших нет.
Поделиться:

9 комментариев

Angara
Обедали как то там несколько раз, правда достаточно давно, на тот момент обстановка была уютная, а вот меню мне не понравилось, во все горячие блюда зачем то совали большое количество кинзы, помню и обслуживание было не на высоком уровне (тогда, наверное управляющий был слабый). Повторюсь — интерьер кафе мне нравился! Искренне жаль погорельцев! Вообще сгоревшая кафешка была далеко не «пик-архитектуры», но уже давно вписалась в общий вид города и отлично характеризовала стиль жизни тольяттинцев!
aceton
Мне вообще пожары не нравятся… Славно, что никто не погиб.
hicks
Цены там были перебор по сравнению с другими шашлычками такого же типа.Да еще и обсчитывали нехило.
Santa
Отлично, что нет жертв, еще бы полчаса — час и могли бы быть…
Alexei_Napylov
Это говорит в пользу подобных кабачков, которые павильонного типа. В них не опасно при пожаре, даже если все упились. А вот в подвальных заведениях, типа пресловутой пермской «Хромой лошади», даже трезвым можешь помереть.
Santa
Типа «Штольни»"??
Alexei_Napylov
В «Штольне» был с год назад, одногруппники пригласили. Я посматривал по сторонам: там гореть было нечему. Так что и оттуда все бы выбежали. «Хромая лошадь» же была оплетена всякой деревянно-пластиковой хренью.
Santa
Просто в этом заведении по моей информации в этот день и время должен был быть корпоратив(((