"Баранка" для "Сушки"

Предупреждение: все, что написано далее — лишь личные впечатления автора, не более того. Поговорить хочется о заведении с гордым названием «Суши-бар траттория IL SUSH-ka», расположившемся на третьем этаже ТРЦ «Мадагаскар». «Сушка» — прекрасный пример того, как, эксплуатируя детскую тему, можно «забить» на кухню, то есть на главное. «А че — и так сойдет!»
Фото vk.com/clubsushka

Суховатая пицца с минимумом начинки. Далеко не идеальный молочный коктель. Салат «так себе». Отзывы посетителей за 2016 год, скорее всего, вполне правдивы, а не проплачены злобными конкурентами. В общем, «Сушка» уже не та. Да и была ли она та?

В чем главная особенность бизнес-модели «Сушки»? «Сушка» работает практически как единое целое с «Местом для стояния на ушах». Действительно лучшей в Тольятти детской площадкой. Родители, уйдя на пару часов в кинотеатр и оставив детей стоять на ушах, выходя с сеанса, начинают кормить набегавшихся и проголодавшихся отпрысков. А тут вам и столик с выходом на детскую площадку. Вроде бы удобно.

Однако на деле оказывается, что по качеству предлагаемого угощения «Сушка» в лучшем случае на уровне обычного фуд-корта. А то и не дотягивает до него. По крайней мере, до крупных сетевиков точно. В общем, три раза мы пытались покормить ребенка в «Сушке». Три раза это было, конечно, не ужасно, но «среднепаршиво». Четвертого раза не будет. Лучше уж после стояния на ушах спуститься на первый этаж «Мадагаскара». В «Макдоналдс».

Ну а «Сушка» наверняка и дальше будет жить нормально. Поток родителей с детьми все-таки никуда не денется. Если, конечно, их совсем уж не травить.
Поделиться:

8 комментариев

number5
траттория
Что за зверь?
Object-17
Суши-бар траттория… Понтов-то сколько, лишь бы не по-русски назвать ))) Типа суши-шинок или суши-кабак харчевня.
solnce
Первый раз о них слышу. Отстала от жизни)
number5
В общем, «Сушка» уже не та.
По информации типа огрн.рф «Иль Сушка» летом сменило руководство. Точнее, «ликвидировано путем реорганизации в форме присоединения». К кому оно присоединилось не сообщается.
Alan
по законам жанра, скоро здесь должен появиться представитель этой сушки )
Комментарий отредактирован: 24 октября 2016, 10:19
Alrisha14
Марьиванна вроде за углом. Порции детские, съедобно. Я не любитель ходить по кафешкам-ресторанам, но, если уж приспичит, то идём, где есть котлетки, супчики и блинчики. В Мадагаскаре часто бываем, любимое место поскакать, но и мак не вариант, булки, курица, картошка, моя это все не ест. Так, что сушка не хуже Макдональдса. Собственно и ни к чему пытаться накормить ребёнка непонятной пиццей или картофелем фри, все не для детского желудка.
Комментарий был удален
guest
место - гомно!
посетил года 3 назад.
больше туда ни ногой