Местных иеговистов предложили приравнять к мелким хулиганам

Депутат Самарской губдумы от КПРФ Гумар Валитов внес на рассмотрение местного парламента проект поправок в КоАП РФ, посвященный религиозным проповедникам (в Самарской области подавляющее их большинство составляют «Свидетели Иеговы»). По мнению Валитова, «приставание к гражданам с целью проведения религиозных бесед и сбыта религиозной литературы» следует внести в статью о мелком хулиганстве.

Что мы знаем о Новом годе? Или - пидо*асам здесь не место


Дабы развлечь публику в эти новогодние праздники, предлагаю вам почитать мою статью годичной давности «Гей Санта против сталиниста Деда Мороза»: tltgorod.ru/reporter/?reporter=18553



В статье просто и элементарно все разложено по полочкам: почему наши праздники — это зашибись, а вот зарубежные веяния последних десятилетий — это фу, как нехорошо.

Мэрия Тольятти застеснялась сегодняшнего католико-протестантского рождества

В распоряжении сайта tlgorod.ru оказался «Сводный план мероприятий с участием мэра, заместителей мэра, руководителей органов мэрии городского округа Тольятти, а также массовых мероприятий на территории городского округа Тольятти с 24 по 29 декабря 2012 г» — то есть в ближайшие праздничные дни.

Выпускающий редактор "Площади свободы" увидел угрозу морали в туалетах с голыми женщинами

«Незабываемые впечатления остались после посещения одного из ресторанов нашего города. В комнате с буквой «М» над раскинувшимся на ширину всей стены коллективным писсуаром развешаны изображения обнаженных женщин»,- пишет в своей авторской колонке выпускающий редактор «Площади свободы» Евгений Халилов. «Наводит на сомнения, писсуар это или чтото другое. Скорее всего, санузел рассчитан на универсальное использование, кому что приспичит»,- проницательно рассуждает он.
изображение с сайта joyreactor.cc

Главной тольяттинской звездой Youtube-2012 стала огнеупорщица "Тольяттиазота"

Главной (и единственной) тольяттинской звездой Youtube в 2012 году, пишет «Постскриптум», стала огнеупорщица «Тольяттиазота» Елена Маслова, в ходе заводского митинга «в защиту традиционных ценностей» призвавшая перевоспитать участниц группы «Pussy Riot» трудом на родном заводе.