Почти двести тольяттинок вступили в борьбу за звание "Мисс Весна-2015"

С каждым разом все большей популярностью пользуется конкурс «Мисс Тольятти», проводимый vk-сообществом "Автомобильная столица". На очередной из этапов, «Мисс Весна-2013», уже заявилось 183 участницы. Прием заявок будет идти до 20 февраля, так что, скорее всего, это число заметно вырастет. Девушки — на любой вкус. Кто-то лежит в одуванчиках, а кто-то даже носит униформу.


Например, российского МВД.


Кто-то отращивает длинные ногти на руках.


Кто-то красит ногти на ногах.


Кто-то осваивает мощную технику.


Посмотреть фотографии всех участниц (а при желании и заявиться самой, если вы относитесь к женскому полу) можно в этом альбоме.
Поделиться:

26 комментариев

ULIYA
Тольяттинским мальчишкам будущие невесты весьма кстати. Будут меньше спайс курить, больше тренироваться с штангой в зале, на велосипеде и т.д. Ради покорения сердца красавиц
de_Gauss
Как эту безграмотность и тупость развидеть?
ULIYA
Скучный старичек
de_Gauss
Ага, дурой-то быть приятнее: окружающие поглядывают снисходительно, мол, не всем дано; многое прощают — что с дурака возьмешь? Опять же, практически не спорят, ибо дураку доказывать что-либо бесполезно и т.д.

Так что, да, лучше скучным грамотным старичком побыть :))

ЗЫ. Без женщин жизнь скучна, без дураков — невыносима. А вы у нас, так сказать, два в одном! :))
ULIYA
Не льстите своему «остроумию». Промахнетесь. Смешно даже
de_Gauss
Пробка Юля, иди-ка книжку почитай. Надежды мало, но всё-таки…

Е.В. Язовицкий «Говорите правильно»
Object-17
Неужели эти конкурсы еще кто-то смотрит?! И что за интерес их смотреть — непонятно.
Gertruda
О) Все на месте) и вульгарные позы и длинные ногти, и безумного цвета волосы. Леш, там же 200 штук) ты чего такое выбрал))
Alexei_Napylov
Все равно ведь, кому надо, пойдут всех смотреть по ссылке. :)
Alexei_Napylov
Ну и я бы не сказал, что эти пять фотографий на 100% вульгарны и безумны.
Gertruda
Первое фото хорошее. Все.
Alexei_Napylov
У кого-то, может, другие вкусы. Любовь зла. :)
Как будто горькое вино
Как будто вычурная поза
Под шум хмельных идей
Пришла мечта о Hей
Как будто роза под наркозом.
Nonstop
Красотка на ржавом тракторе — это что-то! Селянка, блин… )))
Alrisha14
Эта хоть для конкурса булки выставила, простительно, а вот летом некоторые прям в городе так и ходят. Похотливых извращенцев что ли заманивают, которые без маек в жару щеголяют. Горожане, блин.
Object-17
Мне часто все подобные конкурсы напоминают невольничий рынок, где девушек продавали. Понимаю, что ассоциация притянута за уши, но ничего не могу поделать.
de_Gauss
Это от того, что у вас денег на покупку не хватает!!! :))
Object-17
Да мне-то они даром не нужны ) Одна морока. Я просто о том, что не понимаю смысла таких конкурсов. Каждая из них хочет моделью стать или что? Вот просто интересно, что в голове у самих девушек, что участвуют в таких конкурсах.
de_Gauss
Да мне-то они даром не нужны ) Одна морока.
Это шутка. А в остальном — мысли аналогичны.
Shadow
По диагонали прочел «Кто-то красит волосы на ногах.». Решил, что новый тренд )
Alexei_Napylov
Итак, осветление растительности на ногах считается более щадящим, чем другие методы, позволяющие избавиться от нее. Достаточно осветлить нежелательные волосы, сделав их невидимыми, и результат обязательно порадует любую женщину. Отметим, что данный метод оценят по достоинству лишь те дамы, у которых на ногах не очень густая растительность.

Можно осветлить волосы тоником или обработать очень темным раствором ромашки, выдержав в нем ноги в течение нескольких минут, но этот способ не подойдет для очень темных жестких волосинок, так как осветлить волосы брюнетке гораздо сложнее.

В данном случае лучше применить краску специальную или обычную, которой окрашивают волосы на голове. Однако использовать краску, чтобы осветлить темные волосы, нужно с осторожностью, так как существует возможность появления аллергии.

Для зон с повышенной чувствительностью важно найти правильный вариант, как безболезненно осветлить темные волосы. Чтобы их удаление не привело к аллергическим реакциям на коже или к раздражению, некоторым женщинам проще прибегнуть к процедуре обесцвечивания. Для этого можно приготовить весьма эффективную мазь на основе раствора перекиси водорода, вазелина, ланолина, капли нашатыря и малого количества шампуня или, например, почитать о том, как осветлить волосы при помощи корицы. А данный состав необходимо готовить, строго соблюдая пропорции, и после этого наносить массу на волосинки, выдержать 10 минут до полного высыхания и смыть.

Но помните, что перед тем как осветлить волосы на лице и других участках тела, нужно учитывать состояние кожи. При чувствительной коже любые обесцвечивающие процедуры противопоказаны, а также нельзя ими пользоваться во время беременности. Дабы не получить сильное раздражение, от обесцвечивания лучше отказаться, если на коже имеются ранки, воспаления или прыщи.
Shadow
Это осветлить. А в зеленый цвет покрасить совсем другое дело )
Alexei_Napylov
Мода не стоит на месте.
andrey43876
Комментарий отредактирован: 11 февраля 2015, 13:20
Hobbit
Поржал!))))))) Да она не «совсем тупая», просто тупая блонда!!!)))))
Alrisha14
А так конкурс, как конкурс.Для ценителей женской красоты.
Krasav4ik
А что на кону в случае победы? И кто отбирать будет лучшую?