Бывший губернатор Самарской области призвал "не доверять детей п...м"

Константин Титов, в 1991-2007 годах занимавший пост губернатора Самарской области, а ныне представляющий ее в Совете федерации, ранее являлся одним из любимцев ультралиберальной публики. Достаточно сказать, что в 2000-м году мечтой Валерии Новодворской был второй тур президентских выборов с участием Титова и Григория Явлинского. Теперь же экс-губернатор вызвал бешеную ярость со стороны российских гей-активистов, обрушившись на западноевропейских «п… в», которые, по его мнению, «грязь и шваль».
Константин Титов

Такое мнение Титов высказал интернет-изданию regions.ru, комментируя являющуюся почти решенным делом легализацию однополых браков в Великобритании и Франции. Подобная легализация, согласно ранее заключенным многочисленным межгосударственным соглашениям по семейным вопросам, может привести к тому, что усыновлять детей из России смогут в том числе и гомосексуальные пары. Для Титова это категорически неприемлемо, и он негодует:

— Доверить наших детей п… рам – именно так я их называю, поскольку для меня не существует западных завуалированных терминов «однополый брак», «нетрадиционная семья», «геи» (уверен, то же самое чувствуют и миллионы моих соотечественников) – будет бессовестно по отношению к русскому народу, православной вере.

А вообще мне очень жаль этих французов и англичан. Видно, столько они швали и грязи собрали, что уже вынуждены законы в их интересах принимать. Не в интересах тех, кто исповедует традиционные ценности, а в интересах п… ров!

В случае с Францией и Англией впору говорить о закате культуры, а не о каком-то открытии в области обеспечения прав человека. Права каких людей они обеспечивают? П… ров?!
Поделиться:

16 комментариев

mr-Dude
Помню один случай. В начале 90-х когда проходили выборы губеров. С Титовым выдвигался и какой то дворник или грузчик.Так вот, на каком то«сходняке» по этому поводу, этот товарисч заехал в бубен Титову. Ударил подло, со спины. Надо сказать реакция была мужской- в обратку. Не стал он верещать как жирик- охрана! Вот и всё, что я помню об Титове…
REPA
Это было в Белом доме на Молодогвардейской, на каком-то рутинном заседании. Дворник Белого дома, одетый в костюм, через служебную дверь вошел в президиум, в котором сидел один Титов, и въехал ему кулаком в правый висок ударом средней силы, на что Титов тут же въехал ему кулаком по роже, тоже ударом средней силы. Это многократно показывали по телевизору.
slavasmirnov
Насколько я понимаю — речь идет про Андрея Волостных. Вот он удивится тому, что вы его дворником называете, знатоки.
mr-Dude
Андрея Волостных
А как мы удивимся! )))))))))
hektor2002
да… не много воспоминаний..))
Beashen
Если это он действительно так сказал, то молодец, не побоялся воя всей этой содомитской мрази.
Urban_Hero
ну, это может быть и попытка реанимировать политический труп

Путин тоже, если проживёт ещё 6 лет — пойдёт на выборы под имперским флагом и лозунгом «Россия для русских!»

важно не что говорят, а что делают
Beashen
Если он и задумает реанимироваться, то пнутые им содомиты припомнят ему всё и загрызут его немедля. Что касается пу, то я сомневаюсь, что за ним кто-то пойдёт, ну кроме селигерского путинюгента и единососов-маргиналов. Выборы-то он конечно выиграет, если счетовода Чурова кондрашка не хватит, впрочем там у них подобных кудесников пруд пруди. :)
Urban_Hero
содомиты под радужными флагами были официальными представителями АП на белоленточных митингах

прийти во власть может кто угодно с какими угодно лозунгами,
даже пидарасы с гомофобскими
WWW
Просто молодец! Респект и уваженье нашему земляку!!!=)
ZhN
Интересно, почему чиновники продолжают отправлять детей в Лондоны и Парижи, несмотря на то, что там «разгул содомии», а не оставляют в «благословенной православной России»? Что-то тут не так… похоже, что (простите) пидоры и геи — это всё-таки разные категории населения.
1917
Доктор, мне кажется, что я ГЕЙ!
— Нуте-с, нуте-с, батенька! Вы артист?
— Нет…
— Композитор?
— Нет…
— Ну всё равно, я думаю, где-то на эстраде?
— Да нет, я на заводе слесарю…
— Ну, что вы, батенька! Какой же вы гей?! Вы банальный пидор!
hektor2002
и сами туда стремятся… скупили недвижимость и в Лондоне и Париже… поближе к своим…
Emelya
Правильно Титов говорит. Жаль, что он на самарскую прокуратуру не набрасывается ))
moydodyr
Отвечу Титову бессмертными словами:
— Вот теперь тебя хвалю я
Наконец то ты грязнуля
Мойдодыру угодил…
ZhN
Дык он и раньше всем угождал… Потому и ему была преференция — все областные бюджетные деньги ходили через банк его сыночка.