Тольяттинцы отучили иностранных подростков от поцелуев с мужчинами и научили есть мясо

В ближайшие дни заканчивается полугодовое пребывание в Тольятти четырех школьников из Франции, Таиланда, Италии и Германии. Эти полгода, судя по тому, что пишет «Площадь свободы», положительно повлияли на иностранцев. Тольяттинцы отучили их от разных гадостей и научили хорошему.
иностранные подростки в Тольятти, фото Валерия Трубина


Так, указывает газета, всех четверых постепенно приучили разуваться, заходя в квартиру, а не ходить по ней в обуви.

Итальянец Вальтер поначалу недоумевал: почему парни при встрече не целуются? По его словам, в родной Италии он дружески целовался с парнями чаще, чем с девушками. Однако в Тольятти такой номер не прошел: Вальтер быстро понял, что надо обмениваться рукопожатием, а не слюнявить щетинистую щеку.

Немец Морган, в свою очередь, приехал к нам убежденным вегетарианцем. Но поскольку простые тольяттинские ребята, совершенно не боясь затронуть его чувства, поедали при нем мясные блюда, постепенно и Морган не выдержал. Правда, теперь он обещает по возвращении в Германию сесть на еще более строгую, уже не вегетарианскую, а веганскую диету. Но, возможно, это просто шутка.

Не удалось толком исправить и очаровать лишь француженку Роману. Романа заявила, что Тольятти — «большая деревня», а дома и улицы в нашем городе попросту некрасивы.
Поделиться:

8 комментариев

Santa
По его словам, в родной Италии он дружески целовался с парнями чаще, чем с девушками.
его надо было в кавказские республики отправить, он не только бы целоваться там продолжил)))
Santa
я в армейке на чурок таким образом здоровающихся насмотрелся. настоящая гомосятина, и быль про белого ослика не на пустом месте родилась)))))
ZhN
Романа — самая правильная девка )
Alexei_Napylov
Да она единственная в этой компании, так что выбор невелик.
sato
Не знаю как там немец и итальянец, но в общении француженка и тайландец интересны) с Романой можно спокойно говорить на русском! Ну а тайландец только учится..)
mrachello
Романа заявила, что Тольятти — «большая деревня», а дома и улицы в нашем городе попросту некрасивы.
Капитан очевидность.
ludofo
Романа все правильно подметила, к тому же снимать обувь в гостях-дурной тон, только в России считается это образцом «культуры». Какие тротуары-такая культура.