Тольяттинский депутат-единоросс Сергей Пономарев остается злостным неплательщиком алиментов

Сергей Пономарев, депутат ТГД от «Единой России», избранный при поддержке мэра города, Сергея Андреева, по-прежнему, пишет «Постскриптум», остается злостным неплательщиком алиментов. О долге перед собственным ребенком он так и не вспомнил, хотя коллеги по ЕР еще в начале 2014 года активно «продергивали» его за «аморалку» по партийной линии.


— Какие бы ни были отношения с бывшей супругой, если есть дети, то настоящий достойный мужчина всегда должен платить не просто положенные по закону 25% на одного ребенка, 33% на двоих, а отдавать все. Если человек так поступает, то какой он человек… Мне надо с ним поговорить, в семье бывает так, что говорят одно, а выглядит все иначе. То, что мы не оставим это как минимум без моральной оценки, как максимум — какой либо другой, более жесткой, в этом можно не сомневаться. С партийной точки зрения это, безусловно, тот вопрос, который надо обсуждать и дать этому принципиальную оценку,- грозил тогда Николай Ренц, секретарь местного политсовета ЕР.

Однако, сообщили в отделе судебных приставов Автозаводского района, Пономарев алименты так и не платит. Зато, стоит отметить, его улыбающееся лицо регулярно появляется в лифтах жилых домов. Смотря на едущих вверх или вниз граждан, Пономарев, к примеру, поздравляет милых женщин с 8 марта.
Поделиться:

3 комментария

Gary
настоящий достойный мужчина всегда должен
На этом можно было и остановиться…

ole0606
ООООО у на конец то о нашем молодце написали хоть что то, а то мы ведь в честной стране живём, вот кто у нас только делает депутатами алкоголиков и тунеядцев вопрос большой. Люди где Ваши мозги. Он же только пьёт, ворует и женщин бьёт! А ещё жену свою выставляет ненормальной, мир сошёл С УМА. Сережа ты вообще не чего в этой жизни не боишься????????? За всё придётся рано или поздно заплатить!!! Тьфу дрянь а не человек, как таких земля носит!!!
Комментарий отредактирован: 8 декабря 2015, 07:58
ToS_ToX
Возможно, он ничего не ворует. Подконтрольное ТСЖ у него небольшое.
Однако, по поводу алиментов, сомневаешься Сергей, сделай тест по ДНК, а своему кровному ребенку на жизнь выделять средства необходимо, не зависимо, какая у Вас супруга была