Жительниц Тольятти и Самары начали агитировать за "белые" браки

В почтовых ящиках Тольятти и Самары начали появляться листовки, обращенные к юным девушкам. Их призывают, если они русские, выходить замуж исключительно за русских мужчин, сохраняя белую расу и русский народ.


Пока неизвестно, кто стоит за распространением этих листовок. Вероятно, в центрах «Э» уже пытаются найти авторов и «навесить» на них статью 282.
Поделиться:

39 комментариев

Object-17
Сам не биолог, но чисто в познавательных целях, в природе, если встречаются животные одного вида, но разных пород, они тоже не связываются друг с другом? Ну типа, встретился английский бульдог и китайская чау-чау? То есть интересует, есть ли какой-то естественный биологический механизм регуляции по такому атрибуту как национальность (порода) в пределах одного вида?
bin-rada
Нету. Даже межвидовое скрещивание встречается, особенно между близкородственными видами (например, огурцы с дынями и волки с собаками).
Вот помидоры самостоятельно ни с кем не скрещиваются, даже с другими сортами — у них механизм размножения так устроен, что пыльца с тычинок одного цветка может попасть только на пестик того же цветка.
А люди свободно скрещиваются между разными «породами» и даже (в далёком прошлом), возможно, было межвидовое скрещивание — кроманьонцы и неандертальцы.
ztp2508
английский бульдог и китайская чау-чау
И у собак, и у кошек — сколько угодно «помесей». И новые породы специально так и выводят — путём скрещивания разных пород. А на улице и подавно может кто угодно получиться, ведь никто друг у друга родословную не требует).
Object-17
Я к тому, что лозунг «сохранить расу» чисто социальное явление? То есть в природе нет естественного, биологического стремления иметь потомство только с представителем своей породы в пределах одного вида?
bin-rada
лозунг «сохранить расу» чисто социальное явление?

Сохранить чистоту расы призывали, например, фашисты. И с этим лозунгом убивали «недочеловеков» — евреев, славян, цыган…
Так что борьба за чистоту расы совсем не так безобидна, как может показаться на первый взгляд.
Nonstop
А причём здесь центр «Э»? Ну посоветовали «выходить за русских» — и что? кого-то ущемили-обидели?
Alan
а вы «Майн Кампф» читали?
andrey
а вы «Майн Кампф» читали?
так книга запрещённая, где это вы её могли прочитать? ))
slavasmirnov
В 1989 году она частями и с комментариями публиковалась в «Военно-историческом журнале», выпускаемом Министерством обороны СССР. Наверняка есть в ряде библиотек в свободном доступе.
andrey
Слав, мне просто интересно, читал ли её сам Алан? Или ему просто сосед рассказывал ( как в анекдоте про Карузо). ;)
Alan
я и Коран читал, а он тоже запрещен.
Gertruda
Кем это?
Alan
в крайний раз южно-сахалинским городским судом.
Gertruda
Что-то вы не так поняли.
guest
тёлок которые е*** с неграми и всячески им подражают, сами негры называют «white shit»! но х** у негров длинны и толсты, а это веский аргумент для белых б***й!
Комментарий отредактирован: 16 сентября 2015, 17:50
Object-17
Кстати, почему обращение только к женщинам? А призвать русских парней не употреблять алкоголь, вести здоровый образ жизни и не курить как бы для сохранения нации не требуется? :)
mihail
и не курить как бы для сохранения нации не требуется? :)
С Вас что ли пример брать? Так вся нация вымрет ускоренными темпами! Какие то дураки Вас, вредителя, еще заплюсовали ))
Object-17
Ну в обращении написано отвергайте алкоголь и курение :) Это должно быть симметричное воззвание для обоих полов и для парней и для девушек. И моей вины в вымирании нации точно нет. Ещё 5 лет назад я ни разу ни одной даме не отказывал и не отказал бы, если бы она такое желание изъявила, как родить от меня ребёнка и растить его. Желающих не было :-) А с другой стороны, надо радоваться, наоборот, что не было желающих! Представляете, если бы в результате невероятного стечения обстоятельств, это бы произошло? Такие кошмарные гены передались бы дальше. Я разумное существо, ответственно подходящее к благу человечества как вида, добровольно избавлю мир от такой ужасной судьбы ))))
Комментарий отредактирован: 16 сентября 2015, 11:35
mihail
Нет, я больше не могу это читать. Это хуже чем Майн кампф. Отдел Э займется скоро Вашими ежедневными экстремистскими комментариями )
Nonstop
Кстати, почему обращение только к женщинам?
действительно! «Выходите, девки, замуж!» Как будто это от нас зависит. Кто возьмёт — за того и ходим )))
Комментарий отредактирован: 16 сентября 2015, 13:37
Krasav4ik
Ну да… Стало модным выходить за того, кто позвал. Особенно после 25-ти
solnce
Нет, я больше не могу это читать.
Да ладно, прикольно, пусть пишет)))
Такие кошмарные гены передались бы дальше.
Фото в студию. Мы заценим. Может зря наговариваете на себя))
mihail
Ну ты за всех заступаешься. И за беженцев. И за экстремистов. А русский народ пропадай с вами ))
Object-17
Так не во внешности дело-то :-) Внешне полно более печальных есть экземпляров, тем не менее счастливо живущих семейной жизнью. Есть три кита в парадигме настоящего мужчины, при отсутствии по отдельности или двух из которых, ещё не всё потеряно, но, если отсутствуют они все три, то это смерти подобно.
1. Инициативность.
2. Уверенность в себе.
3. Стремление к экспансии и доминированию.
У меня нет стремлений, желаний, я не люблю борьбу за жизненное пространство, самооценка ниже плинтуса, ленив, трусоват, ну и плюс комплексы физиологического характера. Всё это в комплексе делало отношения с женщинами невозможными.
solnce
Всё это в комплексе делало отношения с женщинами невозможными.
Обсуждение любых тем у Вас сводятся к невозможности отношений с женщинами. При этом Вы всех уверяете, что для Вас это не проблема, а норма (так привыкли, так хорошо). Я думаю, что очень заботит Вас статус одиночки. Это Ваш главный комплекс.
Object-17
Несомненно, в окружении нормальных людей, испытываешь сильное давление по этому поводу. Вокруг все живут как положено, дети бегают, кругом льются потоки информации, где культивируется, что одинокие люди это отщепенцы и лузеры (что, в общем-то, верно). Потому иногда поддаешься этому давлению и возникает чувство неудовлетворенности и мысли «а если бы и я...».
solnce
«а если бы и я...».
Вот, вот, это главный мотиватор))) В Вашем случае не все потеряно, если возникают такие мысли))
Krasav4ik
У меня нет стремлений, желаний, я не люблю борьбу за жизненное пространство, самооценка ниже плинтуса, ленив, трусоват, ну и плюс комплексы физиологического характера.

Всё это в комплексе мне не мешало отношениям с женщинами
Object-17
Это лукавство. Раз вы могли женщин домогаться, активно знакомились — уже инициатива есть. Я же даже уже будучи знаком с женщиной, буду чинно сидеть пить чай и есть плюшки, пока мне прямо не скажут «Не пойти ли нам в постель?». Абсолютно аморфное и пассивное существо.
solnce
А русский народ пропадай с вами ))
Много его русского осталось? Перемешались все давно)) Пусть и дальше смешиваются. Это улучшает генофонд. Даже чукчи это знают)))
mihail
Так, ну это теперь надолго. Я вас оставляю наедине, любовнички. Беседуйте ))
Object-17
Ух ты… приятно такое слышать :-D Хотя бы тут в любовничках похожу ))
Nonstop
Хотя бы тут в любовничках похожу
кто ж в любовничках ходит? в любовничках лежать надо! )))
GPetrovitch
В 60-70е года в Ставрополь на Волге съехались самые крепкие морально и физически граждане со всей нашей необъятной страны- СССР. Они жили во времянках и поднимали город, предприятия на пустом месте. В 1970м году татарин женился на молдаванке и в 1971м на свет появился я. У меня было 16 лет, чтобы решить, кто я по национальности — татарванин или молдатарин. В общем: получая паспорт гражданина СССР, в графу «национальность» по моей просьбе вписали «русский».
moydodyr
Зы! Господа! Это про тех, кто за деньги заключает брак с «понаехавшим», для получения Российского гражданства последними… Касается как бапп, так и мущщинок…
Krasav4ik
Так и будут дальше заключать браки за деньги. Все фиктивные браки не отследить
gyx
К вопросу — где об этом написано.
Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите…
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите…
и свой Род продолжите…
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается…
(Саньтия 2. Славяно-арийские веды)