Тлтправдивая неделька! № 2 (жесткая +18) фото несмотреть

Вот она, настоящая календарная весна! Всех приветствую, по-настоящему холодновьюжным приветом! Чем предпраздничная неделька запомниться читателю Тольяттинской правды…

Грустно… Все грустно…

В понедельник нас «радует» слюноизвержением господин в пагонах – «паникар». Уж кто только его не успел «пнуть под дых»…
Но всвязи с ново вскрывшимися (про Веру Мельникову)… пнем-ка еще разок!
Блин.., ну жалко «паникара»! Мужик!!! Выпил, спел, с Женщиной! Это вам не какое-то видео с торсом похожего на г-на Уварова…

На этом общеобсосанные темы заканчиваются и начинаются сплошные ляпы в духе «Скандалы. Интриги. Расследования»!

4 марта – ответственный День у родителей, будущих первоклашек! Бегут регистрировать своих чад через личный прием в учебных заведениях или по средствам всемирной сети интернет! Вот тут, Алексий упорно лезет на малопропускную заглавную страницу офф сайта департамента образования и в упор не замечает всем родителям известную, как дваджыдва nschool.tgl.net.ru:91

Вот во вторник — Настоящий скандал! В младгордуме вице-спикеру интересны лишь «телки»! Ну это, как младший евнух старшего коне уборщика на конюшнях среднего сына зятя того этого самого интересуется погодой над Магеллановым проливом! Ну, можно было же заинтриговать заголовком – «Вице спикер – пока еще натурал. Надолго ли хватит?», «Молодежный парламент – все мысли в штанах», «Под Сызранью перевернулась фура с использованными контрацептивами. Угадайте куда везли?», «Антон Крашаков — ссал стоя в Думе» ну и т.д. в этом стиле…
Опять же – мужик! Весна! Интересуется прекрасным полом! Да +100500 ему в политическую карму!

Апогей, конечно — образ А.Гремина в памятиветеранском потухшем огне. В беге за сенсацией Алексий публикует закрытые, крамольные внутренние мысли Сокола-жириновца и тем самым нелепо компрометируя друга – народного избранника!
Александр – редактор «тяжелого дня», ведь тоже – мужик! Дал ведь в физиономию какому-то жителю, где нечеловечески на кольца реньше заходили!

Уже 5 марта – Славный тольяттинец вместо плаката «Слаб на заднее место…», вышел с лозунгом «Скажи миру, а не генералу!». Автору плаката я бы советовал для полового самоориентирования почаще заглядывать на anna-news.info/ и насупивши брови сжимать сфинктер…

Конец трудовой недели… сыплем йадом «несчастных собачек». Кого кусали эти бездомные зверушки (пишем в комментариях)??? Смотрим видео…
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yA3iGYfMghM
«Алексей-охотник приглашает в Тольятти»…… Тоже мужик! Ведь не потащил столичную журналистку-брюнетку на памятник «конетатищеву», а сразу на остановочный павильон, показывать как травит несчастных собачек «заряженной колбаской»! Алексий, какой на фиг «Изониазид» в таблетках? Купил же докторской колбасы со «скидочным» ценником – вот тебе оружие в твоем подспорье! Вкусняшка готова!
ЭнТэВэшНики бухи, что-ли были, снимая сюжет??? Ладно, можно понять фамилию «Смирнов», но как Алексий «боится за маленькую ДОЧКУ»… Тут впору включать в духе «Скандалы. Интриги. Расследования»!
Помнится «дроботовские» дружки обвиняли Алексия в издевательстве над изманилиным сыном… а гдеж дочко-то зарыта …..??? «Скандалы. Интриги. Расследования»!
По итогам видео напрашивается вывод, что… «Алексий был добрым гражданским догхантером… он топил кутят в теплой воде…»
Поделиться:

15 комментариев

dedushka_d
Ленинский прищу посвящен Антону Крашакову :)
dedushka_d
Далее… Александр… .
dedushka_d
Алексею вподарок
Alexei_Napylov
Кстати, у нас собачатину не продают случаем в каком-нибудь магазине экзотики?
moydodyr
Советую самообеспечиваться! И вкусно и обществу полезно…
HoSeco
Официально его нигде не продают. Чтобы легально продавать это мясо надо соблюсти кучу норм. На нем должно быть клеймо бойни, которая соблюдает все правила убоя и предубойного содержания, мясо должно проходить все проверки на заболевание и т.д. Даже в странах, где собачатину едят часто, эти требования не соблюдаются.
Так что, если в каких-то точках или ресторанах и предлагаются блюда из собачатины -можно практически быть уверенным, что забой был незаконным, фактически это статья жестокое обращение с животными. Кроме того, корейско-китайская рецептура подразумевает забой собак палками до смерти. чтобы мясо было сочнее — с кровоподтеками, и чтобы было пропитано адреналином, который собака перед смертью вырабатывает при таком способе убийства. Поищите инфу про Розу Власову — питерскую «поставщицу»
Alexei_Napylov
Ну кенгурятину с крокодилятиной всякой продают в «мясных бутиках», даже в Самаре вроде есть.
HoSeco
Теоритически, в России собака приравнивается к домашнему скоту, и ее можно выращивать на ферме и забивать так же как корову, но практически а) вряд ли бойня легко согласится забивать собак, b) спрос на это мясо настолько ограниченный, что его полностью удовлетворяют всякие «тёти Розы», работающие нелегально внутри страны.
Кенгурятину официально поставляют в Россию и в основном ее закупают мясокомбинаты. Крокодила выращивают на Филлипинах и поставляют по всему миру в основном для ресторанов. Выращиванием собак на мясо занимаются только китайцы, корейцы и вьетнамцы. Это небольшие фермы рассчитанные на внутренний рынок, и там никакого сан. вет. контроля. Кроме этого Россельхознадзор ориентируется на европейские нормы, а в Европе крайне негативно относятся к употреблению собачатины.
HoSeco
То есть в России можно найти любое экзотическое мясо, если оно соответствует нормам Россельхознадзора, но собачатина им просто не может соответствовать.
foma
Нижнее фото супер! Аж слюнки текут.)