Тлтправдивая неделька! № 1

Вот и закончилась предпоследняя рабочая неделя самого короткого месяца в году! Данный сайт… с его пока единоличным лидером, по итогам недели отметился взлетом, в рамках развития проекта тээлтэшной правды. И виной сему на две трети видео в сети буржуазного ютуба, запечатлевшее «самую роскошную + трогательную свадьбу» в Тлт, со дня сотворения мира! На одну треть пополнила информационный контент хозяйка беленького блокнота с гражданско-актуальными вопросами Главе губернии…
1. Ох и внесло в рекламационных идеях, выложенное оператором видео, классовое обострение. Видео достойное, качественно снятое, с «маямным» стилем, с лейблом newвысокохудожественного налета. Мажороидейные и девичьесопливые массы сказали –УРА!: в Тлт хоть сняли достойное межбрачное таинство со всеми атрибутами поздненуворишского американоподобного стиля — порхающими бабочками за 2500 руб. за штуку, лебедями, лазурным озером, зелеными угодьями, почти «Сумеречным» шатром и клятвой в вечной любви…. «Я буду любить тебя вечно … Белла….» И не хватало только панорамного обзора, потом с наездом на насупившегося Джейкоба Блэка!
Мем – «как, у тебя нет моего телефона?» — дополнит образ Тлт, наряду с конепамятником В.Н. Татищеву. И по могуществу только сравниться с бурлящими водяными потоками, завинченными в ГЭС и разделяющими Тольятти со славным городом Жигулевск.
2. ….вот как раз его белокурая жительница со своим блокнотом заставила держать анус (пардоньте) в тонусе некоторых чиновников и гос. деятелей города-соседа. Блоггер-блондинка, как ее нарек Алексий, по итогам недели сравнится только разве, что с человеком-пауком в желании бескорыстно помогать людям. Два поста — только ей посвященных в конце недели! Тут как говориться, без комментариев… Честный неравнодушной души человечек – Юлия Золотарева, всегда борется за права своих одногорожан и потихоньку сдвигает тысячелетние Жигулевские горы в сторону справедливости! Николай Иванович все конечно выслушал и по-отечески дал понять, что разберется! Будем верить!
Вот она и подошла к концу … трудовая неделька! Всем кто держал в руках не раз АК-47/74, ТТ/ПМ/АПС и т.п. … с наступающим Днем Защитника Отечества, всех остальных с отличными выходными!
Поделиться:

5 комментариев