Узнал сам - поделись с другом: музей УФО в Тольятти

Не так давно я публиковал топик про музей Высоцкого. Оказалось что наличие музея в городе для многих стало новостью. Продолжая совершенствоваться и духовно развиваться сегодня я побывал в музее, о котором знают совсем мало людей. Всё то, что я увидел смотрите в фотографиях.

Надежда Булюкина: свадебные фотографы Тольятти для получения лицензии будут тренироваться на кошках

В департаменте культуры тольяттинской мэрии, сообщила на последнем аппаратном совещании его руководитель Надежда Булюкина, регулярно звучат жалобы на низкое качество работы свадебных фотографов. Понятно, департамент никак не контролирует и не регулирует эту сферу, однако, отметила Надежда Валентиновна, ее сотрудники все-таки разработали положение о лицензировании (неофициальном) подобных специалистов.

Донецкий музыкант: "С Украиной мы не будем"

11 апреля в тольяттинском арт-клубе «Кирпич» прошел концерт донецкой рок-группы «Дебош». Вокалист, лидер группы Николай Татаров перед концертом поделился своими соображениями по поводу того, что творится в Донбассе. Главная идея предельно ясна: никогда уже Донбасс не будет под властью Киева, в составе Украины.

День Вадима Леванова в Тольятти

Если кто-то не знает, о ком и о чем идет речь — тот может найти в интернете массу справочной информации. Для тех, кто в теме, сообщаю: 1 ноября 2015 года в тольяттинском Молодежном драматическом театре состоятся следующие мероприятия:

Центр - музей В. С. Высоцкого

О том, что в Тольятти есть музей Высоцкого я знал. Но не был в нём ни разу. И чисто случайно судьба привела меня на моноспектакль Н. Пярн, который и состоялся в центре — музее В.С. Высоцкого. Советую всем, кто любит творчество Владимира Семёновича побывать там. Конечно это не музей в классическом понимании этого слова. Это именно центр, где собраны книги, картины, афиши, фотографии из спектаклей в которых играл Высоцкий. Это стоит посмотреть. Я сделал там несколько фотографий.

"Выглядки". Тольяттинская премьера недетского кино о детях

21 октября в Молодежном драматическом театре Тольятти пройдет премьера фильма «Выглядки», снятого московским режиссером Альбиной Шакировой по пьесе безвременно ушедшего тольяттинского драматурга Вадима Леванова. Фильма ждали два года. В съемках одной из сцен удалось поучаствовать, в качестве актеров второго плана, и группе читателей сайта tltpravda.ru.

Приметы сбываются

В пятницу в 18 часов 16 минут сели мы с женой в автобус №13. Как и подобает законопослушным гражданам приобрели билеты. И один из них оказался счастливым. И, как оказалось, совершенно справедливо.

Проект "Именные улицы Тольятти"

Мы все имеем прямое отношение к нашему Тольятти, любим его и интересуемся историей его создания. У нас возник вопрос, насколько хорошо жители знают историю названия улиц Тольятти? Почему, и в честь кого названы, например, улица Полякова, улица Александра Мурысева...?

Гимну ДНР - плюс!

У этого ролика в Youtube сейчас более 21000 просмотров. При этом у ролика 151 плюс и 381 минус. Почему минусов больше? Потому что набежали минусовать «с той стороны». Давайте проплюсуем его с этой стороны. Люди, которые поют этот гимн, заслуживают поддержки. Хотя бы плюсами.

Ирония судьбы или судьба?

Боюсь, что скоро меня арестуют за осквернение национальных святынь, но мне «Ирония судьбы» категорически не нравится. Не нравятся три женщины, отвоевывающие друг у друга тридцатишестилетнего переростка. Не нравится сам переросток, этот новогодний секс-символ страны с мятой физиономией. А больше всего не нравится, как истово мы любим всех этих героев, как верим, что это и есть настоящая рождественская история, в которой хорошие люди делают всех вокруг счастливыми и сами в итоге находят свое счастье.

Глаза голодных детей из сундука

«Что ты их всё кормишь??? Давно надо было их утопить как щенков!»…
Никогда бы не подумал, что я смогу сказать такую фразу в адрес матери двух голодных детей. И только из-за того, что один из них забрал с моей тарелки кусок обычной вареной картошки.
Заранее простите меня.