Страшилки-уморилки по мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством»

30 января 18.30
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ (12+)
Страшилки-уморилки по мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством»


Страшилки-уморилки по мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» и интерактивная программа «Загляни на хуторок перед спектаклем»:
• Удалые песни народного украинского хора «Днiпро»
• Благоухание хлебосольной деревенской кухни
• Выставка народных ремесел
• Народные игры и пляски
• Национальные костюмы
Мы приглашаем вас в гости на хлебосольный и веселый украинский хутор… близ Диканьки… Вам предстоит окунуться в самую гущу праздника с песнями, танцами и розыгрышами, полюбоваться выставкой народных ремесел, примерить украинские народные костюмы, отведать вкусные блюда национальной кухни и очутиться в сказке.
Произведения Николая Васильевича Гоголя – это сказки для взрослых. Незаметно для себя вы оказываетесь в волшебном Зазеркалье, и ощущение того, что вы не в зрительном зале – а рядом с гоголевскими героями, не покинет вас еще долго после окончания спектакля. Такова сила произведений Гоголя и энергетического театра, который создают «секретовцы».
Вечером на хуторе близ Диканьки можно встретить любую нечисть…. И только настоящая любовь поможет Вакуле не утонуть, не повеситься и не сгореть…

ДК «Тольятти» имени Н.В. Абрамова при поддержке «Фонд Тольятти»
Театр «Секрет» (ДК «Тольятти») (участник Авиньонского театрального фестиваля во Франции, лауреат V Открытого Международного театрального фестиваля- 2013 (г.Похвистнево) и фестиваля «Вильнюсская рампа -2014», режиссер Т.Тимонина)

Цена билета 200-350 руб.
Билетные кассы Тольятти 39-89-89
www.dk-tlt.ru
Поделиться:

1 комментарий

uuuuuuu
Буты, чи не буты.О дэ закавыка.))