А вы были во Франции?

В пятницу, 5 декабря, в театре «Секрет» (ДК «Тольятти») с успехом прошел спектакль «Эдит Пиаф».


Театр «Секрет» — любитель добрых мистификаций. И если уж пообещал вечер в Париже, создал полную иллюзию этого путешествия. Уже в фойе зрители оказывались на Монмартре. Их встречали мимы и приглашали в мастерские художников, где зрители получали в подарок свой портрет. Звучали песни и стихи, уличные танцоры восхищали своим искусством. И скрипка в руках юной девушки рассказывала о вечной любви. Атмосфера творчества витала в зале и будила воображение, и прекрасная девушка в белом, танцующая под живую музыку, казалась ожившей грезой… Гости сидели в кафе, любовались картинами из частных коллекций, кто-то с удовольствием приступил к изучению французского вместе с представителями «Альянс Франсез»… Праздничным конфетти выстрелила пушка, и очаровательная ведущая вечера пригласила всех на спектакль «Эдит Пиаф».


После спектакля зрители долго не отпускали актеров, аплодировали стоя. А потом спрашивали, когда этот спектакль будет еще, чтобы пригласить на него родных и друзей.

Из книги отзывов мы узнали, что наше путешествие в Париж доставило зрителям не только великое удовольствие и прилив творческой энергии, но и «огромнейшую мотивацию для изучения французского языка»!

Мы благодарим наших дорогих друзей: «Альянс Франсез», компанию «Лудинг» и лично директора Папава Нателлу, ансамбль «Самоцветы» и замечательных художников — студентов Тольяттинского госуниверситета, принявших участие в путешествии в Париж. И, конечно, наших любимых зрителей!
Поделиться:

6 комментариев

uuuuuuu
Отвечаю на вопрос.Не был.)
bot-a-nik
И если уж пообещал вечер в Париже, создал полную иллюзию этого путешествия.
Что и по кварталам населенными неграми и арабами куда полиция боится нос совать? :))
Alexei_Napylov
При Эдит Пиаф (1915-1963) такого не было.
uuuuuuu
Париж-это город, где раньше жили французы.
bot-a-nik
Париж-это город, где раньше жили французы.
Что Париж...имя Мохаммед стало самым популярным среди новорожденных мальчиков Великобритании.
Krasav4ik
Видел лишь фрагмент спектакля как-то. Актриса, игравшая Эдит Пиаф — СУПЕР!!! ТАКИЕ ЧУВСТВЕННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!