Русалочка театра "Секрет" споет для Европы

Соня Бабич – исполнительница роли одной из русалочек в спектакле-мюзикле «Русалочка» театра «Секрет» отправится из Тольятти в Сочи на международный фестиваль «Надежда Европы».


С 5 по 12 января 2015 года в Сочи будет проходить ХVIII Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежда Европы». Отборочные туры в регионах состоялись 8 ноября и 14-летняя Соня Бабич из Тольятти — единственная от Самарской области, кто поедет на фестиваль в номинации «Вокал» в возрастной группе 7-14 лет. К выступлению перед жюри, в котором присутствовал президент фонда «Надежда Европы» Анатолий Акиньшин, Соня готовилась изо всех сил. Разучила три композиции: You See из репертуара Мадонны, The Color Of The Night Лорен Кристи и песню своей любимой Анны Герман «А он мне нравится». Вместе с педагогом решили, что исполнять будут песню Анны Герман.

«Для Сонечки это очень важный шаг, — сказала мама девочки Елена Нечаева. — Ведь ее судили без всяких скидок на то, что она является инвалидом-колясочником. Все участники — обычные дети. И то, что именно Соня получила сертификат на участие в фестивале, для нас очень важно». Выступление в Сочи будет транслироваться на всю Европу, а в жюри будут авторитетные люди из Англии, Италии, США, Испании и России. Кроме того, пройдет СМС-голосование. Успешное выступление на фестивале открывает Соне дорогу в полуфинал национальной премии «Будущее России». Желаем Соне удачи!
Поделиться:

5 комментариев

Alexei_Napylov
Есть видеоролики с выступления?
DK-TLT
на ютубе в поиске «Соня Бабич»
Комментарий отредактирован: 27 ноября 2014, 11:37
DK-TLT
и даже Соня на 1 канале в «Пусть говорят»
Комментарий отредактирован: 27 ноября 2014, 11:38
NElena17
тут она еще маленькая в вк можно найти ее свежее видео
Alan
вот, оказывается, где начало истории про тренажер Кадырова :)