19 сентября – Посвящение в первоклассники! ДК "Тольятти"

19 сентября – Посвящение в первоклассники!
Театр «Секрет» ДК «Тольятти» представляет спектакль «Сказки ПУШКИНА» (6+)
в 12.00

ДК «Тольятти» открывает двери в мир волшебства! Новый сезон начинается с очаровательной сказки, в которую может попасть каждый…
При поддержке благотворительного фонда «Духовное наследие» имени С.Ф.Жилкина, ПАО «Куйбышевазот» и фонда имени Н.В.Абрамова

Приглашаем вас в завораживающий мир сказок Александра Сергеевича Пушкина. Герои чудесного Лукоморья ждут каждого, чтобы начать путешествие по сказке. Царь Гвидон и Царевна Лебедь, колдун Черномор и Шамаханская царица, Месяц Ясный и Солнышко красное, и Голова Богатыря, и Воеводы, и Бояре, и Скоморохи, и русские напевные мотивы, волшебные декорации – всё подарит Вам ощущение прикосновения к тайне.
Театр «Секрет» откроет тайны только для Вас.
«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!»

Театр «Секрет» (ДК «Тольятти»)
Участник Авиньонского театрального фестиваля во Франции,
Лауреат Международных театральных фестивалей «Ваш выход – 2013, 2015» «Вильнюсская рампа -2014» (Литва), «Москва – город мира – 2015», « Йрасков-Гронов — 2015» (Чехия), обладатель Почетной грамоты СТД РФ (2015г.)
режиссер Татьяна Тимонина
(б-р Ленина, 1)

Цена билета 200 рублей
Билеты в кассах города: т.39-89-89
Справки по тел.: 55-77-85
Поделиться:

1 комментарий

number5
Йрасков-Гронов
Таскаете эту ошибку по всем объявлениям… В оригинале Jiráskův Hronov, сами чехи дают транскрипцию Йирасков. Если это от писателя Алоиса Йирасека, то и вовсе допустимо Ирасков. Но уж точно не непроизносимое Йрасков.
… было время, приходилось читать материалы на чешском — нет у них непроизносимых русскому человеку слов. )