Директор ДКИТ: АВТОВАЗ должен дать нам денег на ремонт фасада

ДКИТ, здание, воспринимаемое многими как "архитектурный монстр", в ближайшее время, возможно, ожидает ремонт фасада. Дмитрий Лоскутов, недавно ставший директором учреждения (на фото) уверен: много денег на это должен дать АВТОВАЗ. Почему? Из морально-этических соображений.


— Мы рассчитываем на поддержку со стороны автозавода. Кто бы что ни говорил, ДКИТ – это детище ВАЗа, поэтому 2018 год у нас пройдет под эгидой 30-летия ДКИТа. Очень символично, что этот юбилей перекликается с 50-летним юбилеем АВТОВАЗа. Думаю, сегодняшнее руководство предприятия понимает социальную ответственность перед своими работниками, у которых должна быть постоянная культурно-досуговая отдушина. Сотрудники завода должны понимать, где их дети и пожилые родители могут заниматься различным творчеством и танцами,- отметил Лоскутов в интервью «Площади свободы».

По словам директора, «что касается суммы, то этот вопрос по сегодняшним реалиям бесконечный». Однако планируется относительно скромно уложиться в 20 миллионов рублей. При этом, по мнению Лоскутова, необходимо стремиться к тому, чтобы отремонтированный фасад продержался следующие 30 лет.
Поделиться:

4 комментария

moydodyr
Щас! Французы бросят бабло рубить… Да они зимой снега не дадут!
number5
заниматься различным творчеством и танцами
Сам он из танцоров чтоль? С чего так танцы выделил?
GPetrovitch
здание, воспринимаемое многими как «архитектурный монстр»
Да и фамилия Лоскутова напрямую связана с праздничными «монстрациями».

Комментарий отредактирован: 17 августа 2017, 12:53
alexandr163
Думаю, французы смогут выделить этому гражданину ведро и валик :)