Мэрия Тольятти решила выдать премию ушедшему в отставку директору МАУ "ДКИТ"

После довольно мутной недавней истории с увольнением по собственному желанию Ларисы Лучины, директора МАУ «ДКИТ», выяснился взгляд мэрии (учредителя МАУ) на этот вопрос. В мэрии считают: экс-директор проявила себя хорошим руководителем и заслуживает денежного поощрения.
Лариса Лучина, фото tlt.ru

— Лариса Лучина выполнила все поставленные перед ней задачи. Сформировала сильный коллектив, в котором пользовалась авторитетом. На последнем заседании наблюдательного совета было принято решение о премировании Ларисы Лучины за хорошую работу,- заявила Татьяна Леснякова, заместитель мэра Тольятти по социальным вопросам.

Нового директора, по словам Лесняковой, следует ожидать к концу декабря:

— Новый руководитель должен быть в первую очередь грамотным менеджером. Перед ним будет стоять задача поставить МАУ на ноги. У нас есть такой огромный потенциал, как ДКИТ, его нужно на 100% использовать для вовлечения населения в культурное проведение досуга. Причем если дети в этом отношении у нас в городе охвачены достаточно хорошо во всех трех районах, то в работе с молодежью и людьми старшего возраста есть сложности. И вовлечение их в культурную жизнь города также будет одной из задач нового директора МАУ. Сейчас мы рассматриваем кандидатуры, но до Нового года мы, думаю, должны определиться. И новый руководитель уже вступит в должность,- цитирует Леснякову «Постскриптум».
Поделиться:

4 комментария

Selehin
Если у прежней было все хорошо, зачем искать новую? Или в ВОКСе новый менеджер созрел?
Alexei_Napylov
Прежняя вдруг решила уйти по собственному желанию. «Мы не имеем права удерживать» и все такое. Де-юре все так.
Gertruda
Золотые парашюты по-прежнему в ходу))
Mestny
через год скорее всего Тарасов его приватизирует, и может быть даже сравняется с Ренцем)))))