Репертуар театра "Секрет" на декабрь 2016 года

Репертуар театра «Секрет» на декабрь 2016 года:
1 декабря 19.00
ХАНУМА (12+)

По мотивам пьесы Авксентия Цагарели

История любви, написанная в 19 веке, оказывается современной и сегодня. Ведь влюбленным приходится решать все те же проблемы: выбирать между любовью и богатством, счастьем и знатностью… Как и полагается в жанре водевиля, побеждает любовь. Неповторимый колорит Грузии с ее музыкой и танцами, волшебство кавказского базара и кавказского же гостеприимства не оставит зрителя равнодушным. Вы будете гостями сразу на трех свадьбах и, будьте уверены, что угощение придется вам по вкусу.
Благодарим Марину Шилехину за дизайн афиши.

8 декабря 19.00
ВЕДЬМА (12+)
По мотивам повести Н.В.Гоголя «Вий»
Страшилки только для взрослых
С ведьмами не шути! А как же их распознать? Вот казаки утверждают, что у каждой бабы есть хвост – не больше веретена… Отважный Хома Брут сражается с нечистой силой божьим словом, молитвой. Возможно ли, что в этой борьбе добро победит?
Благодарим Татьяну Малолееву за дизайн афиши.

ВЕЧЕРА
НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ (12+)
13 декабря в 19.00
По мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством»
Страшилки-уморилки
Н.В.Гоголь – один из самых любимых авторов театра «СЕКРЕТ», его творчество очень современно, оно позволяет зрителю примерить увиденное на себя. Но не только поэтому… Произведения Николая Васильевича – это сказки для взрослых. Незаметно для себя вы оказываетесь в волшебном Зазеркалье, и ощущение того, что вы не в зрительном зале – а рядом с гоголевскими героями, не покинет вас еще долго после окончания спектакля. Такова сила произведений Гоголя и энергетического театра, который создают «секретовцы».
Вечером на хуторе близ Диканьки можно встретить любую нечисть…. И только настоящая любовь поможет Вакуле не утонуть, не повеситься и не сгореть…

Театр «Секрет» (ДК «Тольятти»)
Участник Авиньонского театрального фестиваля (Франция), Лауреат Международных театральных фестивалей «Ваш выход – 2013, 2015» «Вильнюсская рампа -2014» (Литва), «Москва – город мира – 2015», « Йрасков-Гронов — 2015» (Чехия),
режиссер Т.Тимонина
(б-р Ленина, 1
Цена билета от 150 до 250 рублей
Билеты в кассах города: т.39-89-89
Справки по тел.: 55-77-85


Поделиться:

3 комментария

Nonstop
Очень жаль, что спектакли не в субботу. Который год собираюсь… ((
moydodyr
Классические постановки и фильмы не переплюнуть… Впрочем может быть интересно.
Комментарий был удален