Русалочка: мюзикл о любви

31 мая в 17:00 в ДК «Тольятти» снова зазвучат прекрасные песни о любви и дружбе, о морских сражениях и пиратах, ведь на сцене соберутся дети – юные актеры мюзикла «Русалочка».


Это уникальный спектакль театра «Секрет» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена с участием детей, прошедших кастинги и поющих на большой профессиональной сцене.

Вместе с Русалочкой вы побываете на сказочно красивом морском дне и познакомитесь с ее бабушкой, сестрами, Ведьмой и другими его обитателями, вместе с Принцем и Трубадуром будете сражаться с пиратами, попадете в хоровод песен и танцев и на всю жизнь запомните, что такое настоящая дружба и настоящая любовь.


В числе молодых «звездочек» этого проекта занята и Соня Бабич – одна из русалочек с завораживающим голосом и роскошными волосами. В предыдущих показах Соня появлялась на сцене в инвалидной коляске, но сейчас она проходит лечение в Германии и делает свои первые самостоятельные шаги! Ждем Соню на сцене в новом сезоне!


ДК «Тольятти», театр «Секрет» (участник Авиньонского театрального фестиваля во Франции, лауреат фестиваля «Вильнюсская рампа – 2014», режиссер Татьяна Тимонина).


Билеты в кассах города 39-89-89
Цена билетов 150-250 руб.
Поделиться:

Нет комментариев