ДК «Тольятти»: «Секрет» привез из Москвы горы цветов!

13 апреля в Москве театр «Секрет» ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова показал спектакль «Эдит Пиаф» на сцене Театрального центра «На Страстном»!



Легендарный спектакль – участник российских и международных фестивалей собрал в зрительном зале около 500 московских театралов. Постановка прошла на одном дыхании. Вот отрывки одного из зрительских отзывов:
«Сам спектакль «Эдит Пиаф» позиционируется как музыкальный, однако помимо этого он еще и танцевальный :) Саму Эдит играет Ольга Антипова, по началу, когда идет рассказ о детстве певицы, немного смущает возраст актрисы, но после нескольких мгновений, ты начинаешь В Е Р И Т Ь до глубины души, и ты видишь эту девочку, все её переживания, радости, боль. Для всех «хорошая актриса» понятие сугубо личное, для меня игра Ольги была настоящей, искренней, особенно когда мы сталкивались взглядами, и она как-то особенно смотрела на меня (может потому что я вальяжно развалилась на самом первом ряду по центру) )))), или это те самые маневры «глаза в глаза», которые ассоциируются с нашим театром :)
…. Так не хочется пускаться в стандартное навешивание ярлыков вроде: «честной работы», «грамотной режиссуры»… Поэтому просто скажу «Б Р А В О!» Ольге в первую очередь, и режиссеру Татьяне Тимониной.
Кто будет в Тольятти — все в «Секрет»…»
«Секрет» стал единственным театром из самарской губернии, получившим приглашение участвовать в режиссерской мастерской Театрального центра «На страстном» от Союза театральных деятелей России под руководством Александра Калягина, и почетную грамоту за его подписью!
Спектакль «Эдит Пиаф» — аншлаговый репертуарный спектакль театра «Секрет», любимый зрителями в Тольятти, очередной показ которого состоится в ДК «Тольятти» в новым сезоне!
Поделиться:

Нет комментариев